У меня такой вопрос,кого-нибудь оперировали в нейрохирургии БСМП?
2104
10
В ближайшее время операция там предстоит,не самая сложная...но все же ср.степени тяжести.Хотелось бы узнать какие "впечатления" у людей,кто уже там был?
Mart1n1ka
ну, это смотря какая операция и кто будет делать
docsima
Мне будут удалять межпозвоночную грыжу,а кто оперировать будет пока еще не знаю.
Mart1n1ka
В ближайшее время операция там предстоит,не самая сложная...но все же ср.степени тяжести.Хотелось бы узнать какие "впечатления" у людей,кто уже там был?
2 года назад оперировали там знакомого - приезжаю лежит мученик на досках накрытый одной простынкой (март месяяц на дворе) и тупо матерится от боли, пока я не позвонил в администрацию края его из коридора в палату не перевели, остальное рассказывать не буду - хуже БСМП только 7 МСЧ там вообще пипец полный. из красноярских более мене нормальный краевая на партизана и 20 на спутнике, если деньги есть рекомендую бывшую красмашевскую МСЧ на астраханской - там оближут - жена в одноместной палате лажала за каждыми 3 палатами медсестрами 2 раза в день уборка ужин в палате столовой тупо нет. так что тыт выбор небольшой. одно скажу хирургия в БСМП очень сильная - из за большого количества операций ее еще фронтовой зовут, но отношенеие к больным ............. хотя если проплатить мдесестрам и врачам наверно нормально будет.
Гранд
Это Новосибирский форум)))
Гранд
Еще МФБА России хорошая больница,я у них сначала на стационаре была...Но у них к сожалению нет таких специалистов,как нейрохирурги и таких операций не делают...Думаю все же про краевую лучше
Mart1n1ka
ну есть в Питере афигенная больница попасть достаточно сложно но спецы лучшие по России называется что то с военными связано могу покопаться найти но там нужно направление чуть ли не от администрации президента))
Гранд
Откуда ж у меня такое направление?:миг:Не,мне нужен Красноярск,я практически не хожу сейчас.Для меня путь до БСМП то дорога в ад)
Mart1n1ka
Я бы с удовольствием сбежала вообще от операции))))Но консервативное лечение не помогает-эффекта ноль,только нога еще хуже отнимается,и зря всю поискололи и таблетками пичкали
Mart1n1ka
попробуй все таки в краевую на партизана пробиться там реально лучше на порядок БСМП как русская рулетка повезет не повезет