Трихомониаз лечится за 20-40 тыс. Человека сделали импонтентом.
2920
16
Трихомониаз лечится за 20-40 тыс. Человека вместо лечения сделали импонтентом.
Daniello
В чем смысл этого топика?
Лава_Лагуна
Да. более чем странное сообщение
Daniello
Импотентом его сделало не лечение от трихомониаза, а сам трихомониаз. Надо было раньше лечиться, когда процесс был СВЕЖИМ, а не спустя годы, когда инфекция прочно обосновалась в простате. 20-40 тыс - это только начало...
docsima
Из сумбурных отрывочных сообщений от ТС и после нескольких попыток создания ею непонятных топиков, два из которых я удалила, а один перенесла в другой раздел, информация следующая:у ТС есть сын, который лечится от трихомониаза, и ему "неправильно ввели лекарство и теперь он импотент"... Откуда такие выводы, я не знаю :dnknow: Может, сама расскажет
А импотенция стойкая - центрального генеза, или не стойкая - проблемы с сосудами?
JOHN CONSTANTINE
А импотенция стойкая - центрального генеза, или не стойкая - проблемы с сосудами?
Вы как мед. работники посоветуйте им лечится Виагрой, Левитрой.
nansib
что бы что то советовать, нужно понимать ситуацию в целом, в данном случае больше вопросов, а Виагра, по моему, не обладает стойким, в смысле длительным, действием, препарат приносит кратковременное решение проблемы, по этому применять его при лечении не совсем корректно:миг:
Лава_Лагуна
Не может быть у ТС сына, который лечится от трихомониаза, поскольку ТС как раз и есть вьюноша лет двадцати с небольшим. Странные темы его авторства во многих разделах появляются...
JOHN CONSTANTINE
Для начала лечь в больницу и пройти курс от простатита.Поможет в зависимости от возраста.
tonim
А, ну это меняет дело :злорадство: чего делать-то будем? Оставим топик до того, пока проспится ТС?
Лава_Лагуна
простатит стационарно не лечат...он как данная болезнь лечится годами...а в простате разве существует..знакомый лечится лет 8 и вроде не импотент..сам страдал когда то...либидо уменьшилось но это не страшно..
ajrc505
простатит стационарно не лечат...он как данная болезнь лечится годами...а в простате разве существует..знакомый лечится лет 8 и вроде не импотент..сам страдал когда то...либидо уменьшилось но это не страшно..
а как же без либидо? :eek: без либидо как то пресновато, лучше уж ни как, чем без желания и влечения, все равно что "врукопашную ходить", ну вы меня поняли...:смущ:
ajrc505
Еже ли у дяденьки нет либидо, но он спит с тетенькой, то она тоже заболеваетудалено, п. 7
JOHN CONSTANTINE
читай внимательно...уменьшилось...