Бесплатное и платное лечение в центре нейрохирургии в Тюмени
5813
5
В Тюмени работает крупнейший в стране Федеральный центр нейрохирургии, там лечение на высшем уровне, причем есть платные слуги, а есть и бесплатное лечение по полису, для всех жителей страны это работает! Вот инфа о центре, если кому понадобится:
На базе учреждения располагаются пять специализированных нейрохирургических отделений: отделение хирургии сосудов головного мозга, отделение опухолей ЦНС, отделение нейрохирургии детского возраста, отделение функциональной нейрохирургии, отделение патологии позвоночника, кроме того отделение реанимации и интенсивной терапии и пять операционных блоков, оборудованных современной нейрохирургической аппаратурой, позволяющей проводить малоинвазивные хирургические вмешательства на высоком уровне.
В ФЦН граждане России могут получить медицинские услуги бесплатно, а также на платной основе - за счет личных средств или в соответствии с договором добровольного медицинского страхования.
В учреждении консультативный прием оказывают врачи высокого класса: терапевты, офтальмологи, отоларингологи, онкологи, урологи, неврологи, эндокринологи, нейрохирурги, детские нейрохирурги, врачи по лечебной физкультуре. Возможны консультации и приемы на выезде.
Также в учреждении Вам окажут диагностические услуги, среди которых лучевая диагностика (компьютерная томография, инвазивная диагностика, рентгенологические исследования, УЗИ), функциональная диагностика, лабораторная диагностика.

Для получения медицинских услуг в учреждении граждане могут:

•записаться по телефону,
•лично обратиться в регистратуру ФЦН.

Для получения медицинских услуг на платной основе необходимо обратиться в кабинет платных услуг для оформления договора на оказание платных медицинских услуг. Оплата за услуги, оказанные в учреждении, может быть произведена как через кассу с получением чека об оплате за услугу, так и путем перечисления на расчетный счет. Подробнее здесь: http://www.fcn-tmn.ru/otdeleniya/svedeniya-ob-usloviyakh-poryadke-forme-predostavleniya-meditsinskikh-uslug-i-poryadke-ikh-oplaty.php

Координаты: 625032, г.Тюмень, ул.4км. Червишевского тракта, д. 5
e-mail: info@fcn-tmn.ru
8-800-2000-693 (круглосуточно)
Пингви1
А смысл? Все, что есть в Тюмени - есть и в Новосибирске
docsima
А смысл? Все, что есть в Тюмени - есть и в Новосибирске
И даже наверное больше.:улыб:Помимо совершенно аналогичного центра есть еще НИИТО, Мешалкина, Железка и отделения в многопрофильных больницах. С нейрохирургией в Новосибирске даже избыточно.
docsima
Должна же быть и альтернатива:) У меня в Тюмени родственники, про этот центр много хороших отзывов, про Новосибовский ничего не знаю. Кроме того, в Тюмени там тоже целый медицинский городок вместе с этим центром.
Пингви1
Альтернатива в данному случае хуже, т.к. это далеко от Нска, а для нейрохирургических больных это важно. и школа у нас лучше
Пингви1
Ну вот что мне с Вами делать? На моей памяти,это уже третья или четвертая Ваша попытка под разными никами размещать здесь рекламу этого Центра в Тюмени. Вам люди объяснили,и я в прошлые разы объясняла-это Новосибирский форум,и в городе,как уже правильно сказали выше-более чем нормально с нейрохирургией
Топик закрываю