зачем статья?
1005
9
Тут спрошу :а\?:
Как вы думаете, зачем эта статья на НГСе? http://news.ngs.ru/more/1448428/
Лечиться или обследоваться приглашают? Так написано, что принимают со скорой помощи, экстренно, а не всех желающих... Или просто вроде социальной рекламы - мол, минздрав заботится о вас?
shapokliak
Затем же, зачем и все остальные статьи. А что. только о плохом писать? И представьте себе, минздрав заботится о нас. Хоть в этом.
Dr_ES
Ну, я предполагаю, что в ней что-то сообщается. Только не понимаю, что и к чему. Зачем там в конце адреса, если попадают в эти центры не с улицы, а по скорой помощи. А если с улицы тоже зовут приходить, то тоже не ясно - зачем, какие там услуги. Ведь весь репортаж про суровую терапию для пострадавших от инсультов и подобного, условно-здоровым такое не надо, а больных и так привезут.
shapokliak
Переадресуйте Ваш вопрос журналистам, они, порой, так занимательно интерпритируют информацию, что она или теряет, или приобретает абсолютно противоположный смысл
shapokliak
Еще более непонятно - почему сверху дисклаймер "На правах рекламы". Реклама чего?
tonim
"На правах реклмаы" - значит, что кто-то за эту статью заплатил
docsima
Я прекрасно понимаю, что кто-то за эту статью заплатил. Вот я и гадаю, кому могла понадобиться такая статья? Какова цель заказа?
tonim
Министерство, конечно - так или иначе. Цель - повышение имиджа :-)
docsima
Уважаемая Елена Анатольевна! В бюджете МЗ нет статьи расходов на повышение имиджа. Или у Вас есть другая инфа? Тогда факты в студию)))
JOHN CONSTANTINE
уж нет, увольте :-) а вам зачем?