Как избавиться от сосудов на глазном яблоке?
5872
13
От вот этих мерзейших красных прожилок, портящих жизнь? Есть средство какое проверенное?
Hoda
поход к окулисту измерить давление и обследование глазного дна. Там и пропишут что капать
Hoda
Каплями это не убирается. Убирается склерозированием (если я правильно запомнила термин), и получить "отбеленные" белки (извиняюсь за тафтологию) глаз теоретически возможно. И практически в принципе тоже, НО:не факт, что убрав мерзкий сосуд, через некоторое время рядом не вылезет ещё более мерзкий. Мне врач сказал, что возможные риски перевесят косметический эффект. Мой здравый смысл с ним согласился.
Хотя московские форумы почитаешь - как раньше увеличением губ бредили, так теперь отбеливанием глаз... :ухмылка:
Tani005
вначале выяснить нужно по какой причине сосуды вылезли. Если косметический дефект это одно. А если даление? глаукома? катаракта? не дай Бог конечно.
kaysi
Идея, в принципе... Просто меня никогда глаза не беспокоили...
Tani005
Вообще странно - они у меня иногда пропадают, а потом снова появляются. Это вот отчего так?
Hoda
А чего тут странного-то? Вода в шланге то есть то нет - от чего? Видимо, то накачали то нет...:улыб:
Думаю, "постоянно здоровые шланги" имеет смысл уменьшать в диаметре (ну... как обвисшую шкуру апослы похудения большого обрубить), а вот еслиф эластичность в норме (т.е. оно то "опухло" при высоком кровотоке, то спало при снижении давлении жидкости в сосуде), то нафига рабочий инструмент резать (мазать/капать/...)? На примере брюха - получим растяжки... Ну или рванину - капиляры в тупую станут лопаться ибо в диаметр жижа не пролазит...
Сие было медицинско-косметологическое заключение юриста на основе знаний в области фызыки полученных в общеобразовательной школе... :biggrin:
Hoda
Мне помогает хорошо выспаться:)
Hoda
В первую очередь - на прием к окулисту и обследоваться. Найти причину и устранить :-)
ordo
Всегда нормально было.
Severus54
Мне чо-то не всегда:улыб:
docsima
Спасибо, да, я уже поняла, что это только к нему... Просто надеялась, что эта штука весьма распространена и есть какие-нибудь народные средства, что ли...
Hoda
Есть - выбросить комп и телевизор и высыпаться ежедневно, а не от случая к случаю.
Плюс коррекция остроты зрения, если надо