Препараты от компании Сибирское здоровье
5945
31
Ваши отзывы по поводу этих препаратов?Говорят,что очень хорошо лечат описторхоз.
А они стали выпускать лекарственные препараты? Думала, что максимум БАДы и косметику.
nskstrannik
даже если б и начали (В чем дико сомневаюсь. Кто ж из сладкого МЛМ-бизнеса добровольно уйдет в серьезную фармацевтику :спок: ), то описторхоз - это не та болезнь, которую одной таблеткой вылечишь.
ЦенительХорошего
Скорее всего стали выпускать Бад, который рекомендуют для лечения от описторхов.
Уважаемый "ЦенительХорошего"- слово "лечат" можно применять только к лекарствам, которые имеют соответствующие документы.
Прошу модераторов обратить внимание на эту тему.
Уже есть аналогичная "абракадабра": обсуждают применение ветеринарного препарата ( без сертификатов) для лечения человека.
bg
В том то и дело,что именно ЛЕЧАТ.Если бы это не происходило на моих глазах,я таже, яросто бы нападала на тех,кто пытается вылечить паразитов БАДАМИ,да и вообще любые болячки.Слово "КОЛЕЧАТ",так же можно отнести к лекарствам...а какой вред может принести трава...
к чему тогда создание поста с вопросом, если у вас все на глазах вылечилось?
лишний раз упомянуть "Сибздрав"?
Я бы тоже модераторов попросила призадуматься.
ЦенительХорошего
Если бы он именно лечил- его бы оформили как лексредство и начали продавать через сеть аптек.
А пока эта продукция продается через сети МЛМ!
Для продажи лексредств есть очень жесткие правила!
bg
Это да,с этим спорить не буду...все таки БАД он и остается БАДОМ...
mishari
Ну почему же сразу реклама.Просто я хочу услышать отзывы от других людей...Я же не рекламирую эти БАДЫ и не призываю их покупать!Ранее я была даже не знакома с этой компанией.Но когда у тебя со здоровьем не все хорошо,начинаешь искать более щадящие методы лечения,а не химию в виде таблеток!
ЦенительХорошего
Слово "лечит" вводит людей в заблуждение.
Как вариант - можно убрать слово "лечат".
Возможно в таком варианте - можно обсуждать помощь при борьбе с описторхами.
Вы наверное не знаете, что описторхи обычно лечат в инфекционном отделении!
Очень серьезная болячка.
Поэтому надо принять принципиальное решение- для лечения рекомендовать
исключительно лекарственные средства!
bg
Я не рекомендую,а спрашиваю....))В большинстве случаев,в инфекционной больнице не вылечивают их до конца...Влияние яда на организм огромное,а толку нет.Поэтому не хочется,свой молодой организм, травить таким сильным ядом.Поэтому ищу другие методы лечения.
ЦенительХорошего
Сама как то была подписана в Сибирском здоровье. Думала что чудо компания и все такое, но... Интересовалась по поводу варикоза. Посоветовали мне точно не помню как называется, но по моему омега-3, капсулы ну очень сильно похожи на капусулы рыбьего жира. Купила за 600 рублей 4 года назад, начала применять. Прочитала состав: :зло: о боже!!! это рыбий жир!!! :хммм: Пришла в аптеку спросить, сколько стоит, сказали 16 рублей и что он ни как не помогает от варикоза. Это было мое последнее приобретение в Сибирском здоровье!
Так что думайте сами, решайте сами!!! От описторхоза моя сестра когда лечилась, она в больницу в инфекционку ложилась на Семьи Шамшиных, а вы Сибирское здоровье....
mishari
модераторы призадумались
а какой вред может принести трава...
Салатика из чистотела не желаете-с?.. :злорадство:
SteveR
Непрофессионализм- характерная черта для таких "специалистов".
Читала про этот Омегард-3....Там не только рыбый жир,там еще и льняное масло.....А в инфекционной не вылечивают до конца...увы...
Льняное масло - ну тогда это в корне меняет дело!!! Только не забудьте про пророщенные зерна пшеницы и клизму с ригидроном, и будет Вам счастье, раз в инфекционной не вылечивают)))
ЦенительХорошего
Не всякий описторхоз нужно лечить. А если народными средствами-то я слышала, например, что надо сесть на ведро с коньяком :спок: Попробуйте, ведро коньяка по деньгам как раз на курс лечения Сибирским здоровьем потянет
Никто не говорит,что льняное масло лечит описторхоз...я же говорю,читала об этом препарате....и кстати для восстановления организма,льняное масло,очень полезно...в капсулах,а то обычное невозможно пить...
Ну Вы опять все перепутали - коньяком лечили лямблий, а селедкой -лобковых вшей
Что вы так все в штыки воспринимаете?И между прочим,не такие уж и дорогие лекарства там...если бы это людям не помогало,то я бы, так же как и вы,смеялась над теми кто лечится бадами...
Масло пить? :шок: обычное это какое? И что вы пытаетесь достичь таким хитрым способом?
Наверное лучше себя Бильтрицидом протравить,что бы потом от твоей печени ничего не осталось,всю оставшуюся жизнь думать о диете,потому что печенка не со всеми продуктами потом справляться будет,волосы полезли и т.п.Постоянное зондирование,вымывание всего и плохого и хорошего,а потом опять химическими препаратами восстанавливаться...И потом мы удивляемся,почему у нас дизбактериозы вылазят,высыпания на коже,гастриты или тому хуже-язвы....желчный плохо работает и поджелудочная увеличена....панкреатит мучает!Затем идешь на контрольные анализы и выясняется,что не все описторхи вышли,и опять все по новой...яды и зондирование...Зашибись))))))
ЦенительХорошего
Да тут не то, чтобы смех... Элемент недоверия скорее. Лично я не могу похвастаться историями исцеления с помощью БАДов. В лучшем случае-ничего. А насчет "людям помогает"- так "людям" и Кашпировский помогал, и Чумак заряженной водой болезни лечил. Главное ведь что? Правильно-самовнушение
Ну, и раз Вы для себя решили уже-смысл дальнейшего разговора мне непонятен теперь. Наверное, пора закрывать топик
Изначально,я спрашивала лишь мнение...это последующие ответы вынуждали отвечать в свою защиту...Я лишь высказала,что знала о этой продукции
"В каждой избушке свои колотушки" ))) БАДы + сетевой маркетинг не позволяют мне искренне и беззаветно уверовать в целительную силу данной продукции, есть хоть одно клиническое испытание? Как положено - двойное, слепое, рандомизированное? Есть статьи, монографии на тему лечения льняным маслом? Давайте говорить опираясь на общедоступные факты, а не на ту инфу, которую Вам внушили на очередном собрании адептов)))
ЦенительХорошего
Предлагаю дополнить правила рубрики "Здоровье":
запретить обсуждение применение БАДов и ветеринарных препаратов для лечения человека.
JOHN CONSTANTINE
Плюсую
Или из бадов - лишь обсуждение витаминов. Эти хотя бы доказали свою пользу.

Ну или обсуждать не сам бад, а составляющие: селен, магний и пр. И их воздействие на организм.
mishari
C витаминами согласен
А БАДы - что их обсуждать? Так же можно обсудить оленину - в ней содержится L-карнитин, или молоко - это вообще многокомпонентная полидисперсная система)))
JOHN CONSTANTINE
обсуждение не привело ни к чему хорошему.как я погляжу. Топик закрывается. Предложение о запрете обсуждения БАДов и прочей ереси типа пластин КФС озвучено администрации. Решение за ними