Лечение невралгии тройничного нерва
4717
12
Здравствуйте!

Боли невыносимые, готова из окна выпрыгнуть... Помимо стандартных средств предлагают ионизирующим излучением вылечить. У кого была такая проблема - отзовитесь! Что помогло?
Kuropatka
У меня сейчас такая проблема. Помогают таблетки, которые прописал доктор. Но невыносимые приступы бывают до сих пор. Сама пока лечусь по той схеме, которую прописали. Это только таблетки. Никаких дополнительных процедур не назначали. Если хотите - могу в л/с написать что принимаю...
Elen555
Добрый день!
Целесообразно сходить на консультацию к нейрохирургу.
Думаю, Вам можно помочь
Kuropatka
Сходите к гомеопату. Боль купируется не больше чем за 3 дня. Потом расскажете остальным, которые мучаются неделями и месяцами.

Показать спойлер
Хотя то, что вы реальный человек с реальной проблемой верится слабо.
Показать спойлер
ektv
Это вы советуете исходя из личного опыта?
Elen555
Я был очевидцем этого, поэтому, с какой-то стороны можно назвать и личным опытом.
ektv
Присоединяюсь. правильно назначенные гомеопатия и БРТ прекрасно помогают
Elen555
У меня сейчас такая проблема. Помогают таблетки, которые прописал доктор. Но невыносимые приступы бывают до сих пор. Сама пока лечусь по той схеме, которую прописали. Это только таблетки. Никаких дополнительных процедур не назначали. Если хотите - могу в л/с написать что принимаю...
Спасибо, что откликнулись. Таблетки никакие не помогают, приступы не купируются. Ходила к нейрохирургу на консультацию - сказали, что решать проблему нужно радикально - делать радиохирургическую операцию или обычное хирургическое вмешательство. Решила остановиться на КиберНоже, им обычно опухоли лечат, но невралгии тоже показаны. Записалась на март, посмотрим, как все пройдет, хотя хочу еще подумать..
1824
Добрый день!
Целесообразно сходить на консультацию к нейрохирургу.
Думаю, Вам можно помочь
Спасибо Вам и всем, кто откликнулся.
Kuropatka
Скажите, а вы установили причину? и где проходили обследования? Меня отправляют от врача к врачу...Таблетки дали временный эффект. Завтра последняя процедура электрофореза с новокаином. Но не помогает.
Elen555
Скажите, а вы установили причину? и где проходили обследования? Меня отправляют от врача к врачу...Таблетки дали временный эффект. Завтра последняя процедура электрофореза с новокаином. Но не помогает.
Elen, я консультировалась у невролога по месту жительства. Обследования проходила там и в РОНЦ имени Блохина - КТ и МРТ. По результатам - аномально расположена веточка тройничного нерва, обещают неинвазивно убить чувствительные волокна, которые отвечают за боль - радиохирургией. Ваш электрофорез с новокаином тоже даст временный эффект - так только боль купируется, такие вещи радикально решать надо - только вопрос в том, лезть в черепную коробку или нет.
Elen555
и где проходили обследования?
если не ошибаюсь, где-то была статья, что в Новосибирске, сюда можно обратиться.