Клиника СтильДент
7295
31
Поскольку у нас на форуме появились представители клиники СтильДент-я решила выделить их в отдельный топик-по аналогии с уже имеющимися частными клиниками. Отныне все интересующие вопросы касаемо работы их врачей, организационных моментов и прочего- в этом топике. Приветствуется конструктивный диалог в стиле "вопрос-ответ"
styledent
Ага давайте я оставлю отзыв, как человек недалекий от стоматологии. Сводила ребенка два года назад, отдала 7,5 тысяч рублей за два зуба. Причем откровенно говоря те материалы которые использовались в лечении за такую стоимость меня потрясли до глубины души. Я считаю что за эти деньги не применимо использование сэндвич технологии... ну это по типу что кладем цемент унифас, стоимость которого сущие копейки а потом сверху слега замазываем стеклоиномером. Мои стоматологи были в шоке когда я им все это рассказала. Ну и стоит ли говорить о том что две пломбы продержались менее двух месяцев, переделывать не пошли потому как ребенок очень тяжело переносит все приемы. Но после лечения мне понравилось отношение доктора и я порекомендовала знакомой. Она ПЯТЬ РАЗ ходила с ребенком по гарантии, в итоге плюнула и пошла в обычную муниципальную поликлинику. Так что сейчас к вам больше ни ногой!!!! Ну и для полного счастья один из леченных у вас зубов дочери пришлось удалить по причине образоваия свища. Вот вам и лечение пульпита молочных зубов за 7,5 тысяч.
styledent
Вы приглашаете меня на бесплатный прием, или предполагается, что я за свой счет должна вас отзывом порадовать? :ухмылка:
styledent
Были на приеме у детского стоматолога в мае 2013. У ребенка кариес передних зубов по режущему краю, врач едва заглянула в врот сказала, что это не лечится и ничего сделать нельзя, хорошо хоть серебрить не посоветовала. В итоге ушли расстроенными, с осознанием, что ничего нельзя сделать и ребенок к трем годам останется без передних зубов. В итоге съездили в другую частную клинику где зубки отреставрировали и нарастили, удовольствие недешевое, но зато ребенок с зубами. Если врачи в вашей клинике не работают с такими маленькими детьми или просто не имеют опыта по лечению такого кариеса, то не нужно говорить о том, что ничего нельзя сделать, я думаю они в курсе, что есть технологии, позволяющие это лечить, но просто молчат об этом. Видимо если не у них лечить, то и нигде больше не надо.
livian
Здравствуйте, Livian. Так как посещение клиники было давно, Вы, наверное, не помните имя врача?

Каждый случай лечения зуба, особенно молочного, индивидуален. Иногда стоматологу приходится затрачивать больше времени, сил и средств для решения той или иной проблемы. Отсюда и возрастает цена.

То, что пломбы выпали, а один из зубов снова заболел, вовсе не означает, что врач сработал плохо. Лечение молочных зубов отличается от лечения зубов взрослого человека хотя бы тем, что материалы для пломбирования более щадящие. Из-за отсутствия химического воздействия на ткани, поставленная пломба боле уязвима.

В любом случае, спасибо за Ваш отзыв. Хотим отметить, что за два года произошло много изменений, поэтому приглашаем Вас снова посетить СтильДент и убедиться в качестве услуг и их приятной стоимости:улыб:Хорошего Вам дня!
elvalia
Здравствуйте, elvalia! А ведь знаете, первая консультация у врача в нашей клинике действительно бесплатная:улыб:Более подробную информацию изложили Вам в личном сообщении.
Gally
Здравствуйте, Gally! Уточните, пожалуйста, имя врача и время приема, если вспомните.
Ваш отзыв сейчас на рассмотрении.
styledent
Если не ошибусь врача звали Попова Елена Владимировна. Объясните какая щадящая технология??? Стеклоиномер положить??? Так его и мне ставили и почему то стоит уже больше 5 лет:yes.gif: Ну страдает качество постановки пломб, не может же быть что в вашей технологии постановка пломбы расчитана на 2-5 месяцев???
Спасибо за приглашение, но я сейчас лечу ребенка у исключительно проверенного стоматолога, в клинике куда сама лично поставляю стоматологические материалы, поэтому в качестве уверена больше чем на 100%.
styledent
Была в вашей клинике в апреле 2012 года на профессиональной чистке,-результат понравился.Но стоматолог сказала,что на двух зубах кариес,нужно срочно лечить и так как она уже имеет представление о моем состоянии зубов,то очень бы хотела чтобы я вновь обратилась именно к ней. В итоге обратилась в свою поликлинику, врач проведя осмотр сказала, что нет никакого кариеса,а на тех зубах которые указал ваш врач стояли пломбы,которые я поставила ранее.и до сих пор пломбы стоят и совершенно не беспокоят,зубы здоровы. Как вы можете прокомментировать ситуацию?
styledent
Здравствуйте, Gally! Уточните, пожалуйста, имя врача и время приема, если вспомните.
Ваш отзыв сейчас на рассмотрении.
ФИО врача не вспомню, но могу в личку написать ФИО ребенка и адрес клиники, карточку заводили наверное, и данные должны были остаться. Анкету я точно заполняла на ребенка.
livian
Щадящая технология - это метод, утвержденный по протоколу лечения пульпитов молочных зубов Министерством Здравоохранения России. Проводится глубокое удаление инфицированной пульпы, пломбируются проходимые части корневых каналов, накладывается изолирующая прокладка (это может быть любой стоматологический цемент и ставится пломбировочный материал, рекомендованный для использования в детском возрасте).

Качество постановки пломб в детском возрасте зависит не только от степени разрушения зуба, но и от степени интенсивности кариозного процесса у детей. Чем больше инфицированных зубов, тем хуже стоят пломбы, и тем чаще необходимо ходить к стоматологу на профилактические курсы по укреплению эмали зубов.
Мелисса
Уважаемая Мелисса! Мы убеждены, что если доктор из клиники СтильДент диагностировал наличие кариеса, то так оно и есть. Если Вы с нами свяжетесь, запишитесь на прием, мы сможем проанализировать медицинскую карту, провести объективный осмотр и дать квалифицированный комментарий.
Gally
Есть ряд определенных показаний к реставрации молочных зубов. Для получения долгосрочного эффекта необходимы клинические показания для реставрации. К сожалению, сказать что-то еще сейчас, по истечении такого срока после приема, не представляется возможным.
Сожалеем, что у Вас остались столь неприятные впечатления от посещения нашей клиники.
styledent
:umnik:
Вы меня извините, но любой стоматологический цемент не ожидаешь увидеть в частном центре, учитывая что огромная банка Унифаса стоит сущие копейки??? При той стоимости которую вы утвердили можно использовать и более современные материалы, такие как Ионосил, Фуджи Лайн, Фуджи IX, Бейслайн, Ионозит Бейслайн, Тайм Лайн?? И соответственно в заключение поставить пломбу из из компомера, стеклоиномера, либо светоотверждаемого композита.
По поводу степени интенсивности каризного процесса, если я правильно понимаю - когда врач хорошо почистит полость(уточню ХОРОШО и качественно) то под пломбой кариозный процесс априори появится не может. Именно это мне объясняла ваша доктор, когда я уточняла у нее про ART-методику(Карисольв, кариклинз). Исходя из вашего пояснения все-таки кариес имеет место развиваться под поставленной пломбой????
styledent
Уважаемая Мелисса! Мы убеждены, что если доктор из клиники СтильДент диагностировал наличие кариеса, то так оно и есть. Если Вы с нами свяжетесь, запишитесь на прием, мы сможем проанализировать медицинскую карту, провести объективный осмотр и дать квалифицированный комментарий.
. Да, как говорится без комметариев,или Вы читаете между строк. Я была в вашей клинике почти 2 года назад.Кариеса у меня как небыло так и нет, последний осмотр 2 месяца назад это показал.пломбы как стояли так и стоят. И непонятно что 2 года назад собирались мне лечить в вашей клинике.Такое чувство что просто хотели,убрать старую пломбу и поставить свою, а деньги взять как за лечение кариеса.,и ценник был озвучин непомерно завышенный.
styledent
Ну вот, а я то-оолько хотела сменить с ребенком одну модную клинику на Стиль Дент. Теперь буду думать.
Баги
Не меняйте клинику, ищи просто хорошего врача и не важно в какой клинике он будет работать.
Баги
Уважаемая Баги! Сразу вспоминается пословица "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". В нашей клинике консультации специалистов бесплатные, так что Вы можете сами убедиться в качестве услуг СтильДент, записавшись на прием.
Баги
эх, оффтопик, конечно, простите, но не могу не сказать. вам вот говорят, что врача ищите, а клиника неважна. да важна и клиника тоже! потому, что от того, что за руководство в клинике, будет зависеть то, что вы получите, случись чего, не дай Бог. вы или получите человечный, честный ответ и помощь в разруливании того, что они же и натворили, или получите хамство и выгораживание всеми путями своих докторов, а вас отправят на все четыре стороны. врач не все вопросы, естественно, единолично может решить. конечно, если доктор хороший, то неприятностей у его пациентов мало случается. но никто не застрахован, к сожалению, ни от чего.
Yaumba
На все 100+ с вами согласен.Можете такой гемаррой получить,мама не горюй!
Мелисса
Мелисса, нам очень сложно комментировать ситуацию, которая произошла два года назад. Жаль, что Вы сразу не обратились к администрации, тогда бы мы смогли провести собственное расследование и наказать виновных, если таковые были. Сейчас же сделать ничего нельзя. Мы искренне сожалеем, что у Вас остались такие негативные впечатления от посещения клиники. Сейчас развеять Ваши сомнения может только новое
посещение СтильДент – только так Вы сможете убедиться в высоком качестве наших услуг.
В любом случае, благодарим за отзыв.
styledent
Добрый вечер, сколько у вас стоит поставить и дальнейшее обслуживание на вверхние 4 зуба керамические брекеты, чтобы убрать щербину и выровнять зубы?
ОкSи
У меня 2/3 членов семьи сталкивались с брекетами (одному уже 2.5 года как сняли, второму скоро вставлять те, которые по дурости не сберёг - удалили), и не слышала, чтоб брекеты на 4 зуба ставили. Только на все зубы, а то четыре как-то подвинут, а они потом обратно уедут.
У меня тот, которому сняли, все 2.5 года в ритейнерах (отклеиваются иногда, приходится срочно мчаться к ортодонту на приклейку).
ОкSи
Здравствуйте! Каждый случай индивидуален и требует особого подхода в лечении. Для определения точной суммы необходимо записаться на бесплатную консультацию к врачу ортодонту в удобное для Вас время. Контактные данные для записи отправили Вам в личном сообщении.
styledent
Добрый день,

отправьте и мне контакты в личку. Чувствую - пора :безум:
styledent
Здравствуйте! Подскажите, в вашей клинике удаляют зубы под общим наркозом?
ЕленочкаП
Здравствуйте! Да, конечно удаляют.
Отправили Вам контактные данные для записи на прием в личном сообщении.
styledent
Ой как "вовремя" на меня бессонница напала.
Напишу свой отзыв о вашей ужасной клинике.
Разболелся у меня как-то с год назад зуб мудрости и как всегда в выходные, когда в большинстве клиник не работает хирургия. Обзвонила все окрестное (я с академа), никак не попасть, напала на Стиль-дент на Ленина 95. Записалась на воскресенье на 14-00. Приезжаю. На меня администратор большими глазами - как к хирургу? Он у нас по воскресеньям не работает! Я: А как тогда меня записали? Она: Так вы записаны на субботу на 14-00, на вчера. Я: как я могу быть записана на субботу на 14-00, если я звонила записываться в районе 16-00? Она не смогла пояснить, как меня записали на прошедшее время, и предложила проехать на Гоголя и там меня примет хирург. Ладно, поехала. На Гоголя про меня и знать не знали, но к хирургу отправили. Вот к этому человеку моя самая большая претензия! Хам просто ужасный. Спрашиваю, сколько будет стоить? С собой у меня всего 4300, а озвучивали мне по телефону максимум 2500. Он 6500! Я такая, как 6500? Что он там говорил, я уже толком не помню, но я сказала, что у меня с собой только 4300. И собираюсь слазить с кресла. На что он говорит: Попробуем уложиться в эту сумму. Я и от этой суммы, конечно в шоке, но усталость и перспектива, что еще не скоро мне удасться вырваться куда-то, ребенка в выхи не с кем оставить, я соглашаюсь. Мне ставят наркоз. Наркоз не действует. Как потом оказалось был воспалительный процесс, о котором этот "специалист" даже слова не сказал. Я обращаю внимание врача, на то что я все чувствую. Он мне в ответ: "Конечно вы все чувствуете! Вы же живой человек!" :шок: Потрясающе просто! А наркоз тогда зачем? Надо сказать, что столько ватных тампонов как он мне при удалении зуба н пихали никогда! Я не могла даже попытаться что-то сказать, а мое мычание спец просто игнорировал! Я попыталась встать, на что была просто прижата врачом к креслу! Такого я уже стерпеть не могла. Вырвалась, выплюнула все добро изо рта и сказала, что наркоз я оплачу, и пойду в другое место. Трясясь от адреналина, ковыляю к ресепшен. Говорю, оплатить наркоз надо. А они мол - не надо ничего платить. Ну хоть на этом спасибо. Не извините за накладку в записи - ничего. Предложили только к другому спецу записать, но я уже не стала экспериментировать. Как мне стало нехорошо на улице и как я пыталась найти лавку в районе улицы Гоголя это отдельная песня. Дабы меня не обвинили во лжи - личные данные в ЛС. И прошу удалите меня из рассылок.
К слову скажу, что этот зуб я выдрала еще в одной клинике, славящейся своими конскими ценами, всего за 1410 рублей! Наркоз мне ставили 5 раз, врач сразу предупредил, что может потребоваться наркоза больше. Не прижимал меня к креслу силой и не хамил.
miRRor
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Не могли бы Вы уточнить, если вспомните, время приема и имя врача? Правильно ли мы понимаем, что описываемые Вами события происходили в воскресенье 23 марта?
Ваши контактные данные получили, спасибо. Сейчас проводим внутреннюю проверку по Вашему случаю.

Приносим Вам искренние извинения за случившееся.
styledent
Это было не в этом году, а в прошлом. Вот вообще не помню когда это было. Точно не зима. Лето скорее всего. Времени у меня не было, так как меня записали неправильно. Просто на Ленина сказали - езжайте на Гоголя - вас там примет хирург. Фамилию врача не знаю - я его и внешне-то не опишу - он в маске был. Я поэтому и предоставила данные - однофамильцев у меня в нашем городе нет.
Спасибо за реакцию.
miRRor
Добрый день, miRRor!
С врачом по Вашему отзыву была проведена беседа. Мы сожалеем о случившемся, но, надеемся, что Вы снова обратитесь в СтильДент: за год в клинике произошло много положительных изменений, к тому же в нашей команде много достойных специалистов - убедиться в этом Вы сможете сами, записавшись на прием:улыб:

Благодарим за отзыв. Здоровья Вам и прекрасного настроения!