Компрессионное белье где?
2721
5
люди подскажите где за адекватные деньги купить...Медтехнику не предлагать
интересует чулок компрессионный на ногу...в аптеках местного производства спадает тоже не вариант ..бинт тем более
мистерКэт
В 6ом роддоме пару лет назад был выбор, от бюджетных до супер пупер, и цена радовала, помогла продавец с выбором, посоветовала на пару размеров меньше взять, что как оказалось и требовалось.
мистерКэт
В интернет-магазине. Любом. Я,например,заказывала послеоперационный пояс и компрессионное белье. Привезли вовремя, нареканий не было. Название магазина уже не вспомню. Да это и не принципиально-разница в цене небольшая в разных магазинах, если хочется-можно сравнить и выбрать
Если имеется в виду компрессионное белье при варикозе-его нужно правильно подбирать. Есть специальная инструкция-могу отсканировать и выложить
там три замера...лодыжка..икра и бедро...класс компрессии 1...а вот в интернете ни могу ничего найти киньте ссылку
В 6ом роддоме пару лет назад был выбор, от бюджетных до супер пупер, и цена радовала, помогла продавец с выбором, посоветовала на пару размеров меньше взять, что как оказалось и требовалось.
ээээ женский и мужской разные
мистерКэт
вот тут недавно схожий вопрос был