СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ГЕМАТОЛОГА
814
0
Добрый день форумчане!
Моему отцу 57 лет.
Наша история начиналась так:
07.2013г -операция:низкая передняя резекция прямой кишки с наложением превентимной трансверзостомы.
08.2013г-выписан из стационара в удовлетворительном состоянии (выписка во вложении).
За весь период нахождения со стомой состояние улучшалось, чувствовал себя хорошо. вел привычный образ жизни.
середине 02.2014г Выполнено внебрюшинное закрытие колостомы (томография во вложении).
начало марта 2014г. выписан в удовлетворительном состоянии (выписка во вложении).
10.03.2014г. - первое поднятие температуры до 39,0
На протяжении недели поднималась температура 38,5-39,0
20.03.2014г. обратились в стационар, в стационаре провели Cito Компьютерную томаграфию без контрастирования.
21.03.2014г. диагноз при поступлении: рак кишки T3N0M0 (IIа). Комбинированное лечение в 2013г. Прогрессирование? Паранефральный абцесс слева?
21.03.22014г. операция- ревизия забрюшинного пространства, брюшной полости, биопсия опухали.
09.04.2014г. выписан (выписка во вложении)
Гистология №8822-34 (21.03.2014г.): Диффузная В-крупноклеточная лимфома постфолликулярного происхождения (ИГХ во вложении).
Заключение: Первичномножественный метахромный рак прямой кишки T3N0M0 (IIа). В-крупноклеточная лимфома с поражением забрюшинных лимфоузлоов.
на текущий момент отец в Городском гематологическом центре 3-й день, за три дня и происходит полный кошмар:
Ежедневное психологическое давление, причем разговор ведется уже не со мной, а с моей матерью: вдруг о какой-то саркоме, а не о лимфоме, о реанимации и речь о том что мы вас туда не пустим, а от туда возможно вы его заберете, но трупом. При поступлении с нас попросили обезболивание, мы привезли то что выписала районная поликлиника, препарат: Трамадол. Так как начали капать разного рода препараты, Трамадол оказался не совместим и началась диарея, после этого мой отец вдруг приобрел саркому, откуда-то???причем быстро растущую с прорастанием, стал не толерантен к лечению. У нас стойкое ощущение, что в данном центре лечить никто, никого не собирается. Убедительная просьба разобраться в нашей ситуации и оказать помощь, так нельзя относиться к больным. Зачем тогда Давать клятву Гиппократа: "... В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всякого намеренного, неправедного и пагубного
...".
ПРОШУ ВАС ВРАЧИ ГЕМАТОЛОГИ г. Новосибирска откликнитесь, кто готов взят пациента и поставить его на ноги. Я вас просто умоляю