Кто делал зубы в этой клинике
2018
10
Добрый день!
Увидел на НГС новости про эту клинику стало интересно.
Кто был?
Чего делал?
Сколько стоит?
И если можно все детали в подробностях, можно в личку.
Спасибо.
Nskmaster
Я была. Что конкретно интересует?
Лава_Лагуна
Что делали?
Сколько стоит?
Сколько времени прошло?
Итоги, выводы...
Nskmaster
Сначала лечила зубы (много, потому что они у меня проблемные с детства, хотя стоматолога посещаю регулярно)-штифты ставили, наращивали сами зубы, пломбы старые меняли и тд. Потом меняла коронки-моим было почти 10 лет, пора уже было. Поставила циркониевые. На импланты пока не решаюсь-оставила на следующий плановый тюнинг, лет эдак через 10. Отбеливание еще какое-то модное делала, после которого зубы болели дня три, отдала за него 20 тыс. Итого в общей сложности отдала около 300 тыс. Это, я считаю, ужасно дорого. В мае как раз прошел год с тех пор. Что имеем на сегодня: две дырки в зубах есть точно-или скол, или еще что-то. Еще один зуб постоянно ноет. Еще в одном мой стоматолог при беглом осмотре углядел начинающийся кариес. Итого уже четыре зуба как минимум надо смотреть и, вероятнее всего, лечить. С коронками тоже есть проблема-дважды воспалялась верхняя десна. Записать на осмотр меня смогли только на 25-е число. И это я две недели назад записывалась-то есть недостатка в клиентах у клиники нет. Сервис там на высоте-разве что в опу на прощание не целуют. Мне даже подушку под голову клали :biggrin: оборудование тоже дорогущее и самое современное-никуда ходить не нужно на снимки-сидишь в кресле, а к тебе все подвозят, на мониторе видишь свои зубы. Контроль текущий во время лечения-засунула штифт-проверила, как встал. У меня получалось часа по два ежедневно на протяжении трех недель-то есть, я практически жила в клинике. Но мне нужно было быстро-я под это дело отпуск брала. Стоматологи-терапевты там меняются быстро-за время моего лечения их двое сменилось, сейчас пойду опять к новому доктору-администратор посмотрела мою карту и сказала, что та врач, которая заканчивала меня лечить, уволилась. Еще я заметила, что там , в основном, молодой персонал)))
В общем, я думаю, есть варианты не менее достойные, но гораздо бюджетнее
И, насколько я знаю, их основное направление деятельности-импланты
Сходить на осмотр схожу, послушаю, что скажут. Но лечить, скорее всего, у них не буду-не готова выкладывать очередной мешок денег
Лава_Лагуна
Спасибо за подробнейший ответ, т.е эти снимки в галерее клиники (Утром удаление всех зубов, а вечером уже все зубы на местах - это импланты?) если знаете конечно.
И сколько стоят импланты?
Nskmaster
Может ещё кто поделится опытом?
Nskmaster
Да, они самые. По стоимости не скажу-не было надобности узнавать. Но, даже если посмотрю прайс, когда пойду туда, итоговая стоимость все равно окажется другой. Меня изначально ориентировали на 120 тыс. Оказалось в 2,5 раза дороже
С имплантами туда не рекомендую. Коллеги ругаются и пациентка к нашему юристу приходила с плохими результатами
Nskmaster
Ну, к нам , в смысле, в Россию, " немцы" с " американцами" и иже с ними все перечисленные уже давно дорогу проложили зубки полечить , потому что ДЕШЕВЛЕ, чем там, у них. Кстати, и иной раз, намного качественнее. А москвичи тем паче давно уже постоянные клиенты у наших стоматологов .

Конкретно про эту клинику ничего не могу сказать, ни хорошего, ни плохого.
Прочитала статью по ссылке и залезла на их сайт .

Что сказать. Сам себя не похвалишь...

Я бы не стала рисковать . Ни здоровьем, ни деньгами.

Ничего личного, просто впечатление такое вот.
Метелица
какая Испания ...Израиль... был там импланты 50 целковых..уже многие знакомые там были все довольны...правда удовольствие в среднем на поллямя тянет...пока думаю может где подешевле есть подскажите...тоже пора о зубах позаботиться