Клиника Дента на невского, поделитесь отзывами
1059
6
Добрый день. Записалась на днях в данную клинику к хирургу стоматологу, а теперь не знаю стоит ли туда идти. Уже имела весьма негативный опыт, лечения, а также удаления зубов в других стоматологических центрах.. Может кто-нибудь обращался в данную клинику, поделитесь впечатлениями.
safonova
а не лучше ли наоборот: пособирать отзывы и мнения сначала про врачей и клиники, а потом уже записываться? вот был же уже негативный опыт, зачем снова рискуете?
Yaumba
Ну да, в принципе совершенно логично) Тогда задам вопрос иначе: посоветуйте хорошего хирурга-стоматолога.
safonova
Удаляла зуб у Багнюк. Лунка воспалилась. Предложили полоскание, которое не помогло. А помог совет не стоматолога - промыть из шприца перекисью. Выплыл кусочек зуба.
safonova
Мне удаляли зуб в этой кл-н-ке год назад. Драли 1,5 часа зуб мудрости. Перед этим не сделали снимок. Раскромсали пол десны. Болело всенедели две. Ходила раза два на прием потом. Мазала и закладывала лекарство в лунку каждый день. Фамилию врача не помню. Отчество птмоему Натановна. Ну и плюс за удаление взяли четыре тыщи...
Ladyjoe
Жеесть :безум: нееет, в Денту я точно не пойду..