Как жара и духота действует на организм?
3822
19
Как жара и духота действует на организм? У меня дома настоящая пыточная... Кружится голова, нет сил и какое-то общее отупение..
Леонелла
Что мешает поставить кондиционер? У меня везде установлены, в квартирах жары не чувствуется вообще. Цена вопроса 8 тыр. простенький кондер и 6-7 тыр. установка. Зачем себя мучить?
Леонелла
А не вы ли ,случайно, год назад заводили точно такой же топик? Будет время-обязательно пороюсь, поищу
Этот вопрос поднимается с регулярностью
да.. оказывается писала об этом...:хехе:
может в этом году получу ответ..
Кружится голова, нет сил и какое-то общее отупение..
Несмотря на облыжное обвинение вас в рекламе, признаюсь ровно в том же...
Жара аномальная, бесит и отнимает силы. Причем только в помещении, а не на улице.
:agree:
Во первых, сегодня 30 числа уже нет жары, а вы почему-то создали топик именно сегодня.
Во вторых, сколько вам лет ? Я слышал люди в возрасте переносят жару хуже, тогда это нормальная реакция. Если же вы молоды и плохо переносите жару, то возможно есть какие-то заболевания вызывающие это.
И в третьих, если у вас есть лишний вес, то в жаре тяжелее, чем если вы обладаете худым телосложением.
Извините. У меня коллега 32 года. Не толстый ни разу. Жару переносит нормально. Но вот эта жара НОЧЬЮ? когда буквально нечем дышать, допекла его настолько, что он разорился и поставил кондер за 40к.

А мне и лет больше, и толще в полтора раза. Но жара не выбирает...
Леонелла
Никак не действует, дома летом всегда прохладно, а вот зимой бывает жарко, поэтому к жаре привычна. Была на югах, там настоящая жара, без 3-литровой бутылки воды выходить из дома на улицу опасно или надо зависать в кафе, поглощая жидкость. А у нас такого нет
Леонелла
Просто мне не очень понятен смысл темы :dnknow: да многим плохо в жару. Мы ж сибиряки как-никак- к таким температурам не очень привычны
Я тоже ужасно переношу духоту. Сплю с включенным всю ночь вентилятором, езжу в машине с кондером (из-за которого обязательно заболеваю, но все равно езжу). Ну что поделаешь-вот такое у нас в Сибири бывает хреновое лето :dnknow:
Несмотря на облыжное обвинение вас в рекламе
Это Вы о чем?
Показать спойлер
А не вы ли ,случайно, год назад заводили точно такой же топик? Будет время-обязательно пороюсь, поищу
Этот вопрос поднимается с регулярностью
Показать спойлер
Об этом?
Да, агрессия, да, имела место. :yes.gif:
Рекламы - нет, не было.
Еще вопросы?
Это был всего лишь вопрос. Причем, не к вам. А вот к вам вопросов больше нет. Есть предупреждение. За нарушение п.7 Правил
Леонелла
В Новосибирске не бывает жары. Жара это на юге где +50 градусов. А в Новосибирске нормальное лето с +30 и оно очень короткое.
LuckyBoy
один из мифов - кто толще, тому тяжелее переносить жару)))давно уже доказано не в весе дело, а в состоянии организма человека. А в этом году очень необычная жара - плохо многим, даже тем, кто до этого не испытывал подобного состояния никогда. Я езжу на юга, ничего подобного нет (в смысле, "без трешки воды не выходить"), а вэтом году сибирь дала жАру)))))))))))))))))
belchundra
Да нету уже жары, кончилось сибирское лето.
Developer
да! Сегодня пролил дождик!!!Ура-ура-ура!!!
Developer
неправда ваша. Завтра еще жарче будет +35 обещают. В жару у меня сахара стремятся к этим показаниям и ацетон с ушей капает.
ordo
Жара это выше +40. +30 - теплая хорошая погода, особенно, для Сибири.
Developer
Для жирных навозных мух, +30 - это может и хорошая, тёплая погода. Но никак не для людей. И особенно не для Сибири.
Леонелла
поскольку тема превратилась в обсуждение климатических особенностей Сибири, утратив первоначальный смысл, топик закрывается