Куда б анализы сдать...?
1498
18
Кто нить знает куда с этим можно податься? Пока получен от ворот поворот в Инвитро, в ИмДи, в СитиЛабе, в ЦНМТ... Если есть предложение сходить в Хеликс - не актуально ибо закрылся он...
Если направление выдал врач - не проще попытаться узнать, где такие сдать можно? В днк не обращались?
Sweet_strawberry
Врач грит фик знат кудой... Грит, раньше мы делали, теперь не делаем...)) В одной из лабораторий сказали, что если Инвитра и Ситилаб не делает, значит не делает никто... :biggrin:
тогда я бы просто села на телефон по 2гис и звонила бы. Ну в вашем списке не указана ДНК-диагностика, можно куда нить типа авицены еще позвонить и т.д.
Sweet_strawberry
Дак оно понятно)) Просто в лабах рассылку перечня не приветствует (таким способом запрос занял бы у меня минут 10-15 от силы)... А читать перечитывать ету ахинею мне банально "влом"... В силу того, что здесь, вроде как, не редко обитают доктора - я надеялся на реакцию вроде - мы делаем, стоит стока-то, приезжайте в такое-то время...)))
Баристер
А что еще помимо этого заслуживает внимание? В ДНК не звонил просто потому, что в специализированных значится.. Исправлюсь-попробую...
Баристер
Вирусологическая лаборатория в Центре гигиены и эпидемиологии на Фрунзе, 84 (см. 2ГИС).
Баристер
странно я IgG+ IgA+ IgM сдавала в Инвитро... а вообще в Мешалкино еще можно и в институте иммунологии, что на гор.больнице (но они сейчас в отпуске)
a.angel
всей лабораторией чоль? :eek: :biggrin:
Да у них там какие-то панели-шманели... Короче, целая история... Некоторые лаборатории принимают некоторые анализы... Но мне не с руки свозить ребенка в 5 лаб на сдачу крови с тем, чтоб провериться на 20 наименований...
Ладно, спасибо за наводку - завтра уже и по Тонимooffской и по Вашей позвоню, спрошу что к чему и у кого...
Баристер
да всей... сама жду когда выйдут... у них так на двери и написно " с 10 июня по 11 авгутса отпуск" можно конечно еще в сам диагностический позвонить, вроде у них тоже есть маркеры.
a.angel
вообще в Мешалкино
Простоквашино -да, заканчивается на "о". Черепаново, например, тоже. А вот НИИ патологии кровообращения имени академика Е.Н. Мешалкина назван в честь его основателя. И фамилия его была "Мешалкин". Поэтому "мешалкино" не существует
Баристер, вы бы задали своему врачу вопрос-на кой посылать делать такие анализы, которых нигде не сделают? Прямо "иди туда-не знаю куда"... Может, они не жизненно необходимы или другими заменить можно?
Лава_Лагуна
ну по ейному мнению и не нужны... она аллерголог - видит причину длительного насморка и кашля в аллергене какомтатам...
Между тем, мне видится возможным либо наличие заболевания, либо очень слабый иммунитет ( ибо предполагаемые аллергены постоянно рядом, а кашель-сопли то есть то нет)... Соответственно, инициатива исследования по альтернативному направлению исходила от меня, по понятным причинам "любой каприз за Ваши деньги" - желаете - идите сдавайте... Как-то таГ...
Баристер
Узнайте в центре Медина,на зорге
a.angel
ну так-то "IgG+ IgA+ IgM" великое множество имеется (собственно в одном лишь искомом анализе их 20 разных). И то, что вы какие-то из них сдавали в Инвитро совершенно не означает, что это именно те, которые требуются ТС.
finity
А я и не утверждала, что именно эти, просто написала, что они тоже берут. Хотя врач все же попросил пересдать в иммунологии.
Баристер
В Инвитро есть врачи-консультанты. Позвоните, поговорите с ними. Иммуноглобулины они точно делают и подскажут какие вам нужны
finity
Всегда думал (ещё с тех времён, когда всё это производил), что аллергия связана с уровнем IgE, а не других иммуноглобулинов. Зачем А, М и G?
oncodiagen
Между тем, мне видится возможным либо наличие заболевания, либо очень слабый иммунитет
ТС ищет другие альтернативы наряду с аллергией, видимо M и G оттуда и взялись:улыб:
oncodiagen
Бывают реакции с виду очень похожие на аллергию, но не имеющие в своей основе комплекс антиген-антитело (псевдоаллергия). Как я понимаю, ТС хотят провести дифдиагноз между респираторными расстройствами и аллергией