Новоклиник: отзывы
1793
9
http://www.novoclinic54.ru/

Ходил ли кто? кто может сказать насколько там Неврологи - Психиатры:улыб:могут неврозу одолевать?
stepan_s
Что-то не нашла там психиатров
Лава_Лагуна
в списке цен - причем достаточно демократичные....
1824
И кто эти "почти бесплатные доктора"?
Лава_Лагуна
Адресов и явок там нет. Я знаю про одну - см. ЛС
Лава_Лагуна
ну вопрос бесплатности не совсем правилен (900 рублей достаточно нормальные деньги) другой вопрос что действительно насколько это доктора, а не практиканты....
1824
а без ссылки на персоналии сказать о компетенции вслух можете?
stepan_s
Ух ты! наконец кто-то заговорил о них!
Я их случайно для себя открыла и наблюдаюсь вместе с детьми уже, наверное, полгода, и радуюсь, что там спокойно и тихо!Все внимание - на тебя! Нет ажиотажа при всей достойности центра и скромности цен. Там прекрасные педиатры и неврологи, гинеколог и лор!( это те, к кому мы обращались) Судя по стенду в центре - специалистов много и с регалиями. По сайту - там профессиналы. Пока, слава тебе, Господи, другими специалистами не пользовались! Все тоже хотела задать вопрос по этому центру, услышать отзывы о других специалистах - Но вы опередили!!! Скажу одно - я им ПОКА ДОВЕРЯЮ!
stepan_s
Я к неврологу хожу, по ДМС. Мне нравится, по крайней мере головные боли сняли. А еще у гинеколога была и детей там наблюдаю(уже за деньги). В общем довольны. Еще у детей очень хорошо кровь берут. Мне детский кабинет нравится и то, что там есть чем детей занять пока мама с врачом общается, и мультики детям включают если раньше времени приезжаем. Вообще площади центра впечатляют - просторные кабинеты и все такое чистое!!!!!