СРОЧНО! Нужна кровь для ребенка! A(II) Rh+. ТРОМБОМАССА!
2335
5
Уважаемые модераторы, очень прошу не удалять и, по возможности, прикрепить тему.
Товарищи!!! ЖИЗНЕННО ВАЖНО!!! СРОЧНО нужна ТРОМБОМАССА группы А (II) Rh+ (вторая положительная) - для моей крестницы, она в больнице с острым лейкозом. Состояние очень тяжелое, на грани жизни и смерти. Ребенку проводится химиотерапия лейкоза, капают плазму, а тромбомасса закончилась и в больницах города её нет!...Сдавать для Майковой Дарьи Вячеславовны, 1 год 10 месяцев (д.р. 28.08.2012). Даша находится в отделении онкогематологии, ВАСХНИЛ.
ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!! Корешки о том что кровь сдана для Даши можно передать через меня, после работы подъеду куда скажете. 8-913-910-51-06, Ольга. Сдавать кровь можно на Серафимовича 2/1, Новосибирский Центр Крови, остановка "Телецентр". Сдавать в будни дни, время работы с 8-00 до 12-30. Или в центре крови областной больницы, также будние дни с утра.
ВАЖНО! Люди с массой тела менее 50кг к донорству не допускаются. Донор не должен болеть инфекционными заболеваниями, в том числе не иметь перенесенного гепатита В и С, туберкулёза, аутоиммунных заболеваний, если были операции - должно пройти полгода после операций. Девушкам - беременным и во время критических дней кровь сдавать нельзя.
Утром в день кроводачи лёгкий завтрак (сладкий чай, хлеб, булочка) без жирных продуктов, накануне не употреблять алкоголь.
Дашенька - единственный и долгожданный ребенок в семье! Давайте вместе поможем ей выжить!!!
Barbara Saber
А Дашик сегодня молодец! Сама кушает с аппетитом, играет. Мы сегодня гуляли по отделению в коляске, она жестами показывает куда её катить - катите, взрослые, катите)) За последнюю неделю даже подросла)) По анализам: эритроциты 2,7, гемоглобин 82 (снижается), лейкоциты 4 (прям хорошо!), но тромбоциты рухнули до 40 тысяч..продолжаем капаться, завтра следующий укол Винкристина.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ВСЕМ НАШИМ ДОНОРАМ И НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ, КТО ПОМОГ ИХ НАЙТИ!!!! Вы все просто супер-люди!!!
Barbara Saber
Попробуйте обратиться "В Контакте" к админам Новосибирских групп типа "Типичный Новосибирск", "АСТ 54" - люди адекватные, да и подписчиков там довольно много.
Barbara Saber
позвоните мне, как увидите сообщение.
3811456
я админ группы вконтакте по аренде жилья, и своей группе сделаю рекламу- всем, кто сдаст кровь для вас получат либо мои услуги бесплатно либо скидку. я думаю молодежь это заинтересует.
Barbara Saber
Доброе утро,друзья! А у нас радость - Дарью перевели на дневной стационар!))) Первый блок химии закончен, бласты в костном мозге 1%, в периферии нет - мы достигли ремиссии!))) Начался второй блок. Свой костный мозг стал оживать, поэтому доноров нам теперь надо 1-2 в неделю. Прошу модераторов открепить тему "с крючка", но, если можно, не закрывать, т.к. Дарья еще продолжает лечение.
СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!
visna
3811456. записала. Перезвонить пока не могу - убегаю в операционную. Дарье лучше, ситуация сейчас не такая острая, слава Богу.. но на ВАСХНИЛЕ еще много детишек, которым нужна кровь!