Центр лабораторной диагностики на пл. Калинина
1423
8
Привет всем! Ребята, подскажите что за Центр лабораторной диагностики открылся по адресу Красный проспект, 186/1, где Инвитро был до недавнего времени, позиционируют себя как выполняющие 1200 видов различных анализов? Вывеска и логотип один в один как у Центра лабораторной диагностики, который находится на Народной, 3, на их сайт захожу, там написано в разделе "Пациентам"
Где сдать анализы?

Всем заинтересованным в сдаче анализов и получении качественных результатов, мы подскажем по телефону
(383) 299-58-25, 299-45-89
где это сделать ближе всего.

Звоню спросить где же все таки, в надежде что можно на площади Калинина например, а по телефону мне отвечают, что с пациентами они не работают?

Вчера зашла на Красный проспект, 186/1 с целью сдать анализы, там открыто, лежат бахилы, я их давай одевать, а девушка с ресепшн такая испуганная выскочила и сказала мне чтобы я шла сдавать выше этажом в медцентр Аксон, потому что они не смогут у меня сейчас взять, так как медсестра вышла куда то, я не поняла или вообще на работу не вышла. Странные какие то.
Natycuk
вот этому центру у меня больше доверия...чем к предыдущим..только был один минус напрямую анализы не принимали....надо было сдавать их в клиниках...например в Сирене..
ajrc505
Так сам Центр лабораторной диагностики открещивается от открытия от них какой либо другой лаборатории на пл. Калинина. Говорят, что понятия не имеют кто там сидит под их названием и логотипом.
Natycuk
ЦЛД действительно не работает с забором материала.
Забор ведется в медучреждениях, работающих по договорам с ЦЛД, они - только лаборатория.
Dvarv
Я это знаю, но почему это медучреждение использует на вывеске их название и логотип? Хотя что я спрашиваю почему, и так ясно! Под этой вывеской оказывается сидит медцентр Курация.
Сейчас была по тому адресу и сфотографировала вывеску. Не знаю разрешат мне модераторы выложить фото или нет?
А так тему можно закрывать. Всем спасибо!
Natycuk
Желающие сдать анализы в ЦЛД-пишите в личку
1824
и что...к вам приезжать..у меня рядом Сирена..ценник что у вас что там..
1824
Желающие сдать анализы в ЦЛД-пишите в личку
Это что еще такое?