хороший профессиональній травматолог
9718
16
в названии топика и есть в целом вопрос.
посоветуйте пожалуйста хорошего добросовестного травматолога.
Багираvl
Положительный опыт - 2 раза муж лечил переломы и маме мениск оперировали в Авиценне. Хирурги Толмачев и Дремовы (отец и сын).
Tanchita
Добрый вечер! Про Дремовых слышала очень много хорошего, ещё в Дорожной больнице зав. отд травматологии Береговой Евгений Анатольевич . Общалась лично(родственница у него оперировалась неоднократно)- доктор очень грамотный.
Руслана
ещё в Дорожной больнице зав. отд травматологии Береговой Евгений Анатольевич .
Я "за" Берегового!
Кроме него была у Фоменко (НИИТО) и Дремова (мл) (Авиценна)
Береговой Е.А. - внимательнее и обстоятельнее остальных подошел к моей проблеме.
Плюс, так поняла, что Береговой сам по себе спокойный человек, что для меня серьезное преимущество при прочих равных.
Если решусь оперироваться, то у него.

Вот еще тема
Ms.Klein
Хотела ещё в прошлый раз написать, что Евгений Анатольевич-очень спокойный, приятный в общении человек, и подробно отвечает на все вопросы..
Багираvl
Вам стоит написать диагноз. У каждого хорошего профессионального травматолога есть свой "конек"
Багираvl
да мерзопакостній(((( диагноз((( устаревший вівих крестцово повздошного сочленения(( подвівих крестца( под вопросом) и вівих копчика(((

кретсцово повздошній вправить успели а остальное неполучилось(( вот и пошло все ((

полет с парашутом((9 шутка((
Багираvl
Рерих В.В. в НИИТО, Дремов Ю.И. в Авиценне, Бауэр в ОКБ
docsima
Подскажите, может кто знает контакты, как связаться с Рерихом В.В. в НИИТО. Нужна срочно операция, но по записи к нему не попасть на ближайшее время.
docsima
Здравствуйте. Можете подсказать к какому из травматологов-ортапедов лучше обратиться?

Обследовалась у невропатолога по поводу болей в копчике, отдающих в прямую кишку, сделала МРТ поясничного отдела и МРТ крестцово-копчикового отдела. В заключении написано незначительное проламбирование МПД L4-5, L5-S1, признаки подвывиха и артроза в крестцово-копчиковом суставе.
Неврапатолог на основе результатов МРТ и осмотра написала диагноз Остеохондроз пояснично-крестцового отдела, сдм кокцикодинии. Подвывих и артроз в крестцово-копчиковом суставе. Выписала лечение по своей части и рекомендовала пройти лечение у ортопеда-травматолога.

Хотела узнать к кому лучше обратиться именно с моим диагнозом?
Mashulka
Со стороны гинекологии все хорошо? со стулом проблем нет?
Mashulka
да подвывих мало кто видит даже на мрт и катэ а кто его правит так вообще единицы((( сами ищем (((((((
docsima
Да проблемы по-моему уже везде. Началось все с гинекологии, были апоплексии три раза в 2011, 2014 и 2015 г. Потом делали лапару диагностическую, нашли и прижгли очаги эндометриоза на яичниках и крестцово-маточных связках. Потом спустя три месяца делали гистероскопию, удаляли полип и пролечили антибиотиками. После этого начались проблемы с кишечником в виде запора.И спустя месяц начались боли в прямой кишке.И начались они с того что из положения в наклоне резко заболело в районе копчика, а уже потом в кишке. Конечно сходила к проктологу прошла осмотр, ректоманоскопию, колоноскопию. Сказали все без патологий, написали что кокцигодиния. Сходила к гастроэнтнрологу. Прошла все обследования. Есть небольшой гастрит, в остальном все более менее нормально. Запор пишут что из-за антибиотикотерапии без пробиотиков. Потом вроде легче было. Но вот месяц примерно назад очень заболел копчик и спустя несколько дней в кишке опять и не перестает.Наклоняясь вперед больно в копчике и слева выше копчика где-то в области крестца. И даже когда лежу я чувствую слева что ли от копчика что болит сильно. Вот и пошла к неврапотологу и на мрт. Проблем много в общем. Но просто гинекологи говорят что эндометриоз дает боли, но не такие резкие и стреляющие. Гастроэнтеролог тоже говорит что считает мои боли в прямой кишке не связаны именно с кишечником, а вызваны каким-то спазмом в тазовых мышцах. а причину она не знает. Я уже сама устала от этого всего.И не знаю что делать.
Багираvl
А у вас подвывих какие боли дает? Только копчик или в прямую кишку тоже?
Mashulka
по задней стороне бедра и ноги и до конца пальцев (( в копчик и кишку тоже(((((( особенно пгосле нагрузке но но как мне гобьяснял травматолог мой с тофа и тут один тоже а им я верю подвывих и вивих не должны такое спровацировать это по сути практиески неподвижный сустав что то еще должно еще давать такое (((( вот сейчас ищу того кто это подправит оканчательно так как в принцепе мне его практически вправили но не до конца ((((((((((((((
docsima
Написала Вам на электронную почту.