коллаген - для приема внутрь
7747
29
Кто в каком виде принимал коллаген внутрь! интересно все, отзывы по результату приема, марки производители, цены и где покупали?
azbuka1nsk
Читала про порошки, которые употреблять нужно с соком и еще косметолог упоминала "РевитаСкин" может кто применял?
azbuka1nsk
Я принимаю в капсулах. Заказывала через интернет. Марка Neocell.
У меня коллаген 1го и 3го типа. Курс еще не пропила до конца.
vida
Хоть какие-то подвижки в достижении целей,для которых Вы пить эти капсулы начали,есть?
azbuka1nsk
Принимала в виде холодца, желе. Результат ожидаемый. Цена - около 50 рублей за упаковку, в местном магазине.
vida
А везде пишут коллаген 1 и 3 типа принимается с коллагеном 2 типа отдельными порциями с интервалом во времени
azbuka1nsk
что все препараты с коллагеном и гиалурон кислотой только на Украине производят? на какой бы сайт не зашла доставка только в пределах уУкраины, либо нет в наличии...
vida
вы принимаете Neocell, с какой изначальной целью, можно поинтересоваться? и какая его цена?
Dia_
если возможно, киньте ссылку сайта где его можно заказать почтой.
azbuka1nsk
я хочу заказать с сайта айхерб. производитель Doctor's Best,.сша

Neocell производитель США.

это не реклама сайта. просто оттуда можно реально заказать то, что у нас на рынке стоит в 3-5 раз дороже.
сама оттуда брала ребенку витамины, капельки при прорезывании зубов, которые продаются у нас в аптеке дороже и под другим немного названием. (дантинорм бэби). магний брала оч. хороший за 1000, а у нас в инет- магазах его предлагают за 3500. личной выгоды не имею, поэтому не пойму - за что мое сообщение удалили. просто делюсь с людьми информацией
vida
а почему выбрали неоцелл а не доктор бест? бест просто намного дешевле выходит. 35долл на 90 дней хватит.
а неоцелл 19,17 долл - на 42 дня. дозировка одинаковая.
azbuka1nsk
А везде пишут коллаген 1 и 3 типа принимается с коллагеном 2 типа отдельными порциями с интервалом во времени
Их нужно принимать разными курсами, не сочетая.
azbuka1nsk
вы принимаете Neocell, с какой изначальной целью, можно поинтересоваться? и какая его цена?
Ну я уже писала, что принимаю коллаген 1 и 3 типа - он идет для, так скажем, красоты внешней :biggrin: Для суставов идет 2го типа.
У меня банка на 120 капсул, прием 2 раза в день по 3 шт, стоит сегодня 13$.
Я принимаю 2 раза в день по 2 капсулы. Капсулы большие, их пить тяжело и в целом мне 4 таблетки в день нравится больше, чем 6, организм на 6 плохо реагирует ))))
Liso4ka
Содержание коллагена разное и в Неоцелле витамина С больше дозировка. Коллаген нужно принимать с вит.С для лучшего усвоения, но если питание разнообразно, то я не вижу смысла брать дополнительно вит.С.
vida
содержание коллагенаодинаковое вроде как ?? по 1000мг в 1 таблетке.
вит. с - да, в доктор бест в 2 раза меньше. но не так критично это, мне кажется. 1 драже аскорбинки (за 20 руб) =- и вопрос решен)
просто чем больше упаковка - тем выгоднее выходит.

а как именно негативно организм реагирует на 6 таблеток?
Liso4ka
просто чем больше упаковка - тем выгоднее выходит.

а как именно негативно организм реагирует на 6 таблеток?
Да я ж не навязываю, выбирайте то, что Вам выгоднее и удобнее )) Поскольку я брала на пробу, то сразу большую банку не стала покупать.
Тошнило меня с 6ти таблеток :biggrin:
Liso4ka
на этом сайте нужно оплатить сначала? а как долго доставляют?
azbuka1nsk
как-то видела, что в салонах Нуга-Бест продавали большу банку с коллагеном, вот только цену и количество не помню. коллаген был в порошке (не капсулах).
azbuka1nsk
неужели в Новосибирске вообще нет таких препаратов?
azbuka1nsk
Заберите у меня, куплен на iherb.
Barguzin
что именно Вы предлагаете? и почему вам этот препарат стал не нужен (нет эффекта, не подошел или что-то еще)?
azbuka1nsk
Девочки, может кому надо. Продам Коллаген от доктор бест в порошке 1 банка. Не вскрыта. Купила подруге, она отказалась пить. Сама курс пропила.
azbuka1nsk
Коллаген в порошке от неосел, брала себе и мужу, свой выпила, муж так и не начал и не планирует. Эффекта, если честно, особого не увидела.
azbuka1nsk
ну я не понимаю как человек сам может понять полезен препарат для конкретного организма или нет. это только анализы или тесты могут показать
azbuka1nsk
ну вот вы решили отдать, значит все так плохо не понравилось. Я вообще тоже хотела бы в таблетках