Ортодонт Иткина С.Ш.
2229
4
Ребяты обитатели форума и просто мимо идущие, прошу поделиться со мной информацией,у кого есть.
Почему-то про этого доктора ничего нигде не пишут и не говорят, так, какие-то обрывки сведений имею только. А мне бы очень нужно знать больше. Буду рада любой информации!
Мне предстоит доверить этому доктору лечить себя. Ну или не доверить... со стоматологами в принципе мало сталкивалась, от этого еще больше переживаю.
Gretsog
В Новосибирске тысячи докторов, про которых нет ни слова в интернете и что?
Баги
Ну а то, что этому доктору лет 60 уже, это пионер ортодонтии, она представляет совсем другую школу, чем тот же Зубрилин, Бурилов, и я слышала про нее от ее коллеги из Москвы, что к ней направляют сложные случаи. В общем, мне странно, что о ней, о результатах ее вмешательства ни слова! Ну и какое мне дело до того, сколько еще безвестных докторов в Новосибе, меня вот этот интересует конкретный :спок: о том, чтобы с моим случаем пойти просто наобум в какую-нибудь клинику, где "брекеты от 9500" и речи быть не может просто.
Gretsog
И я слышала про этого доктора.. только тоже, никакой информации о ней не нашла..
Gretsog
Ребята, может кто знает, где сейчас Иткина принимает?
Лечилась у нее много-много лет назад, с очень сложным случаем 3.5 года лечение было.
Хочу съездить на консультацию.