перелом
567
4
Добрый день меня завут Владимир ,мне 26 лет ,четыре месяца назад я попал в ДТП у меня переломы: поперечных отрасков L1-L2 позвонков,перелом ветвей лонных и седалищных костей слева без смещения. Перелом тела правой повздошной кости. Перелом передней и задней стенки правой вертлужной впадины. Закрытый перелом правой таранной кости,закрытый перелом внутренней лодыжки справа. После апераций не разгибаеться нога,подскажите какие способы наиболее лучшие для востоновления и какие мази хорошие для помощи в разгибание ноги?
лаврik
Рекомендовала бы Вам пообщаться со специалистом по ЛФК.
В Академгородке в поликлинике на Демакова-2 на 2 этаже в отделении с физио и т.п. работает Клещеева Елена Николаевна.
У Вас есть родственники, которые бы договорились с ней и доставили Вас к ней на консультацию или её к Вам?
Мои знакомые после инсульта у родственника договаривались с ней на выезд к больному.
Для того, чтоб она консультировала - ей необходимо предоставить всю информацию по травме - первоначальное состояние, как собрали, как шло лечение.
Мне она реабилитировала правую руку. Помимо гимнастики нужен был массаж, а в отделении сказали - "ну может через некоторое время..." (дело было летом, отпуска у врачей). Она притащила меня к зав этим отделением, изучила график и выбила мне время на 10 сеансов тогда, когда это было очень необходимо и наиболее результативно.
В общем, очень хороший специалист.
лаврik
Для начала нужно понять причину. Отсюда дальнейшая тактика - либо оперативное лечение повторное, либо реабилитация. Вы в каком районе города живете?
docsima
Я сам с краснодарского края с Армавира.я сейчас лежу дома была у меня масожистка просто очень накладно.
лаврik
лежите вы в Новосибирске или в Армавире?