Пожалуйста, посоветуйте врача-инфекциониста.
1401
4
История такая. Мой молодой человек полгода назад заразился чем-то, от чего у него субфебрильная температура, периодическое воспаление слизистых, снимаемое только большим количеством антибиотиков, есть нарушение работы ЖКТ, ЦНС, зрения, слуха, иммунной системы, похудел на 20 кг.
Он ходит по врачам кругами, сделал массу анализов. Из всех вирусных, бактериальных и паразитарных агентов найдены только герпес-вирус 7 и лямблии, не способные привести к такому ухудшению здоровья. Врачи назначают симптоматическое лечение.

Мы соблюдали дистанцию и гигиену. До тех пор, пока однажды не допустили незащищенный половой акт. Это было глупо, но не суть.
Через две недели у меня появились нарушения ЖКТ (но в более слабой форме), субфебрильная температура. Это продолжается уже три месяца, влияет на работоспособность и качество жизни. У меня нет ни лямблий, ни герпес-вируса 7.
Я не стала расписывать симптомы подробно (просто наблюдение за нами обоими заняло бы несколько страниц).

Очень прошу подсказать врача-инфекциониста, или, возможно, терапевта, дерматовенеролога, главное - человека, готового разбираться(!).
fiskur
странная история. ничего не могу сказать не видя документов
fiskur
подскажите пож-та где вы сдавали анализы на гепрес 7 типа?
LEV_58
Его делают в ЦНМТ.
А, кстати, хотите хохму (пардон за мрачно-юморной тон)? Во всем Новосибирске нет места где сдают на герпес-вирус 8, хотя от него помирает изрядное количество ВИЧ-инфицированных. Вот.
fiskur
как разЦНМТ и делает на гепатит В анализ