Не очень дорогой остеопат, реально ли найти ?
5217
8
Прошу помощи в поиске остеопата. Так как уже год ни один врач не может найти причину заболевания (немеет половина лица в районе виска, также ощущения потери координации движения), то очередной. наверное, 20-й по счету врач мне посоветовал обратиться к остеопату, дал контакты одной женщины на Геодезической, но ценник 3 тыс за прием. Так как денег портачено уже около 50 тысяч, и не факт что поможет, то интересует не очень дорогой остеопат, реально ли его найти? Или сразу ехать к Саши китайцу на Липецкую ? ))
МРТ делали головы и шеи, УЗи сосудов ?
МРТ делали головы и шеи, УЗи сосудов ?
Естетственно, МРТ ничего не показало, УЗИ сосудов шеи - снижение кровотока правой позвоночной артерии на 50 % (Зачастую головокружения списывают на шейный остеохондроз, что является абсолютной ошибкой).
Да все как у всех, ничего такого страшного
Остеопат многим помог моим знакомым. Они и сами и с ребятишками ходят. Но там же не так часто ходить нужно.1 раз сходите и поймете по самочувствию,если будет плохо и через неделю не станет лучше ,то не ходите больше . Мне такое лечение не пошло ,а вот знакомые ходили и очень довольны .
Остеопат многим помог моим знакомым. Они и сами и с ребятишками ходят. Но там же не так часто ходить нужно.1 раз сходите и поймете по самочувствию,если будет плохо и через неделю не станет лучше ,то не ходите больше . Мне такое лечение не пошло ,а вот знакомые ходили и очень довольны .
в личку можете контакты выслать? Спасибо!
К Саше тоже можно, но если нужен ХОРОШИЙ остеопат, обычно рекомендуют Литвиченко , правда, "недорогим" его не назовешь. Но у него есть ученики, они по более низким ценам работают.
Thierry
Имхо ,конечно, но на собственном опыте (а это чистой воды субъектив) -школа Литвиченко это для особо "повёрнутых" на теме энергетических потоков и тп. Обращались и к ним(не к нему лично, именно -к ученику, принимающему у него в центре) и к мануальщикам (к трём разным) , и для себя выбрали всё-таки мануальную терапию(что как выяснилось не = остеопатии) -мягкие техники. Не выкручивают голову и тп,что при классической мануальной терапии , но и не лечат наложением рук(как классич.остеопаты),не двигая ими по полчаса вообще и ловя неосязаемые обычным гражданам энерг.потоки ...
Понятно ,что каждому своё подходит и пробовать надо всё, но если надо ,что бы помогло быстро и без экспериментов в условиях ограниченных финансов - я бы выбрала всё же ту же клинику доктора Колумба (доктор Малышев А.В -в первый раз попала к нему в этой клинике) или Здравицу (Лаврук Ю.А.(приятная девушка с волшебными руками,к которой водила киндера, но она и взрослых принимает) или тот же Малышев А.В.,который и помог и помогает при необходимости - приём стоит 2тр, но если не аховый случай,по опыту- в первый раз уже легче будет(вообще сеанс ,ест-но, нужен не один для эффекта).
b52
Соглашусь :agree: .
Но человек ищет именно остеопата, видимо, мануальная терапия не показана ему почему-то...