Подскажите отличного стоматолога!
4207
7
Помогите помогите!
Перелопатила кучу топиков про стоматологов, но за последнее время так и не нашла где бы советовали. Остальные же опубликованы ооочень давно, а за это время могло много что измениться. Поэтому вновь открыла этот вопрос.
Ситуация следующая. Я ооочень сильно боюсь представителей данной профессии. Предпоследний раз была лет 10 назад. Воспоминания ужасные. Но вот наступил момент когда все же решила сходить вылечить зубки. Все успокаивали что времени прошло много и технологии изменились, что сейчас не больно вообще. Вобщем пришла, посмотрел врач, ничего не объяснял начал сразу ставить анастезию и потом ковырять. Оказалось что надо удалять нервы. Процедура проходила очень болезненно и мучительно. С горем пополам все же запломбировала зуб. Но надо вылечить еще один - там пульпит, насколько понимаю тоже надо нервы удалять. Больше такого лечения я не выдержу. А лечить идти надо, а то уже кушать не могу практически. Подскажите пожалуйста отличного специалиста, чтоб не очень дорого и не больно главное! Заранее огромное спасибо.
Венерочка
Подскажите пожалуйста отличного специалиста
Пушкарёва Светлана Павловна (НовоДент)
Но дорого.
Венерочка
Мы всей семьёй ходим в ЭСТЕТИКУ и только к Кравцовой Светлане Николаевне. Ребенок вообще ни к какому другому врачу идти не хочет. Но Эстетика совсем не дешёвое удовольствие.
Венерочка
Зверева Тамара Викторовна,
Салова Наталья Анатольевна,
Кулинич Ирина Александровна,
Астапова Татьяна Владимировна
Форат Светлана Леонидовна...
У всех лечилась, качество проверенное на себе лично, а вот как найти это вам Интернет в помощь. Боли никакой нет, пульпитов наверное штук 10 у них вылечила:-))) Салова так вообще гений реставрации:) Нарощенные зубы более 10 лет стоят:)
Венерочка
Петрова Татьяна Геннадьевна. Работала в Центр стоматологии на Ленина, 12
Наверное, и сейчас там. Она зав кафедрой в Меде также.
Кроме отличного качества, рекомендую из-за очень бережного и корректного отношения к пациенту.
Венерочка
Больше такого лечения я не выдержу.
А может быть у вас больно, потому что российский обезболивающий укол. Я всегда прошу импортный. Пару дней назад удалял зуб в муниципальной поликлинике за импортный укол заплатил 261 руб. Никакой боли.
fagit
А может быть у вас больно, потому что российский обезболивающий укол. Я всегда прошу импортный. Пару дней назад удалял зуб в муниципальной поликлинике за импортный укол заплатил 261 руб. Никакой боли.
нет. если нет таких обстоятельств, которые исключают успешность анестезии, то она зависит от рук и головы человека, ее выполняющего. иногда может быть сложно обезболить, но если врач хочет и знает как, он всегда это сделает.
Венерочка
Лутошкин Алексей Владимирович - Блеск на Советской 17