Компрессионный трикотаж. Где купить?
5380
7
Доброго дня.
Посоветуйте пожалуйста аптеку или интернет-магазин с приемлемыми ценами на компрессионные колготки.
Интересуют прежде всего бюджетные и средне-дорогие варианты.
Консерва
"медтехника для дома" на красном проспекте 49 и 51;
киоск в поликлинике № 1 на серебренниковской 42 рядом с оперным, в этом киоске есть удобные недорогие колготки пр-ва прибалтики (делюсь своим опытом, я перепробовала несколько разных фирм, эти колготки подошли больше всех остальных).
nonoon
"медтехника для дома" на красном проспекте 49 и 51;
киоск в поликлинике № 1 на серебренниковской 42 рядом с оперным, в этом киоске есть удобные недорогие колготки пр-ва прибалтики (делюсь своим опытом, я перепробовала несколько разных фирм, эти колготки подошли больше всех остальных).
спасибо )
а примерную стоимость прибалтийских, подскажите, пожалуйста!
А не подскажите, как его подобрать? думаю, на роды он не помешает, но выбирать.. как?
кандебобера
Покупали в медтехнике, подбирали по объемам, замеренным сантиметром
Консерва
стоили примерно 800+_, сейчас подорожали, кажется в районе тысячи+_. У меня не получается подобрать по замерам, я только походив в них, могу понять, комфортно мне или нет. Я, например, не смогла носить "венотекс" и "орто", пришлось выбрасывать, надев всего по одному разу. Но, может быть, это только у меня так.
В Медтехнике дороже, чем в аптеке выходит. Я в аптеку приходила с сантиметром, там же сама себя обмерила по инструкции и купила.
Консерва
Недавно заметила, что есть компрессионный трикотаж в "Аптеке города" ул. Б.Богаткова, д.206. Не помню как название фирмы, но чулки стоят 900-1000 руб. Сама не пробовала.
Врач мне прописал "Medi" (стоимость от 5230 руб.), но пока купила "ORTO" в "Медтехнике", сейчас у них скидки 20% (как долго будут- не знаю)