Диагностика и лечение варикоза в Новосибирске
82968
127
svetlashka
Вот тут посмотри : Веноцентр Тоже самое, там контакты и телефон есть.
livian
Спасибо.
Посмотрела, телефон тот же , что и в дубльгисе, но дозвониться все равно не могу...
svetlashka
И я не могу дозвониться. Наверное,запишусь в Дюну, хотя хотела в Веноцентр.
irina65
может, это сегодня у них такой день.. :dnknow:
svetlashka
Сейчас дозвонилась, автоответчик ответил, что центр возобновит свою работу с 1 августа , запись с 25 июля.
livian
Это мальчик Михаил Юрьевич. Он и в первой поликлинике принимает и в центре на Лермонтова.
Надя, а ты не знаешь,как к нему записаться, если Веноцентр до августа не работает? Позвонила в первую поликлинику, сказали, что звонить в Веноцентр :dnknow:


Или посоветуйте другого хорошего флеболога (вопрос срочный!)
svetlashka
Я собираюсь к Яковлеву в Дюну. Отзывы прочитала на этом форуме и на сайте медцентра. Вроде внушает ... Если кто знает лучше-- напишите, please!
irina65
Подруга моя недавно бродила там и сям, собирала информацию... по-моему, остановилась на 11-й больнице и тамошних хирургах, которые работают традиционным методом.
Крыска
Всем добрый вечер!
Может кто подскажет как врач Ким И.Ю принимает в Евромеде,
собираюсь оперироваться.
Остановилась на этом враче,кто,что скажет.
renz
это надо позвонить в Евромед и узнать
мама к нему ходила в понедельник в 20-10
renz
Я смотрелась у него 10 лет назад, сказал оперироваться, после него была у нескольких доктороов, все отменили операцию. Если оперироваться то я бы к Лукъяненко пошла.
livian
livian

а где он принимает?
пойду к нему тоже схожу
renz
Посмотрите у меня выше в сообщение есть ссылка на веноцентр, вроде он еще в 1-ой поликлинике принимал.
renz
Ким И.Ю - заинтересованности к пациенту 0, показался очень усталым, "сгоревшим" на работе. Лучше к Лукьяненко!
Посторонний
спасибо большое за отзыв,
почитала сейчас о Лукьяненко,пойду еще к нему схожу на прием,
что он мне скажет,была уже у двух врачей и услышала совершенно разные отзывы о своих ногах
renz
упс,а Лукьяненко будет работать только с 11 ноября,
звонила,там автоответчик.
буду ждать.
очень хочется к нему попасть,
ноги-то у меня одни :1:
po05
Подниму темку!
После родов сильно вылезли вены на ногах((( Ноги мало того что просто синие, так еще и дико болят, особенно по ночам((( Собственно вопрос - к какому специалисту в первую очередь идти - сосудистому хирургу или флебологу? Ну и хотелось бы узнать к кому именно лучше, в какой медцентр? Примерную стоимость? Вобщем буду рада любой информации.
Jussy_Pussy
прооперировалась у Лукьяненко М.Ю.
сосудистый хирург,
была лазерная коагуляция вен,
обоих ног,операция обошлась в 70 тысяч,
врач хороший,сделал все очень аккуратно и красиво
po05
Простите если не туда пишу, но мне нужен врач который возьмет под свой контроль состояния моих ног. Дело в том что все родственники (и мужчины и женщины) страдали от варикоза. У меня пока только сосудики видно на ногах. Пришла к терапевту, она прописала венолайв и привет. Мне нужен именно специалист что бы смог предотвратить или как то помочь не допустить развития болезни. Мазь это отлично, но я так думаю что нужен комплекс из мази, массажа, физических упражнений и чего то подобного.
po05
Конечно за все в этом мире надо платить но,..... существуют ли в бесплатной медицине данные процедуры?
Может как то скомбинировать моно?
Квоту конечно тоже было бы хорошо.:улыб:
OliverBear
В топике много рекомендаций по сосудистым хирургам. Запишитесь, сходите на прием и получите консультацию по профилактике заболевания. Вопросы напишите где-то заранее, чтобы не забыть. Лучше приходить с УЗИ. УЗИ сосудов нижних конечностей великолепно делает Беспалов в Реафане
stepan_s
Квоту, простите, на что? На массаж?! Квота бывает только на высокотехнологичную медицинскую помощь
docsima
Операция по венам - это массаж?
stepan_s
вы как-то выпали из дискуссии. Операции в основном, это тоже не квоты. Они достаточно простые - делают в том числе по ОМС в хирургических стационарах. А если хотите выбирать врача и метод - за это нужно платить
docsima
кто-то оперировался в ЦНМТ?
docsima
Добрый день, Елена Анатольевна. Посмотрела Беспалов - главврач реафана. Он сам смотрит? Как к нему попасть?
solvani
Он уже ушел в другую клинику работать главным врачом, в Реафане смотрит 1 раз в неделю, Попасть к нему просто - позвонить и записаться
po05
Моей тете делали операцию, вроде стало легче. Мне же диагностировали варикоз 1 стадии, сказали носить корректирующие гольфы, плюс прописали какие-то системы и уколы. Помогло. Намного лучше себя чувствую. Но это нужно делать систематически, а не так: прошел курс-полегчало-забил на лечение еще на столько же. У меня так получилось, к сожалению