РЕВМАТОЛОГ
5058
11
Дорогие, форумчане!

Ищу грамотного ревматолога. Может быть у кого-то есть на примете такой специалист, кто сам пользовался его услугами и его работа Вас устроила, он Вам помог. Буду очень признательна!
MerryShelli
вам зачем нужен ревматолог? какую проблему решить?
docsima
У меня артрит. Мой ревматолог уехал в другой город работать, поэтому ищу нового врача.
MerryShelli
Не помню названия клиники, да и могут посчитать за рекламу. На Советской она расположена
MerryShelli
Центр Здоровые суставы на Орджоникидзе - Михайлова, Истранен.
MerryShelli
Чижов Николай Николаевич, платно принимает в Сибнейромед.
MerryShelli
Присоединюсь к теме. Очень нужен ревматолог, который действительно сможет помочь. Диагноз тенденит локтевого сустава. Не можем добиться улучшения уже третий месяц. Может, и диагноз неправильный. В общем, устали болеть. Буду благодарна если порекомендуете специалиста
Oliss
три года назад по рекомендации docsima возила маму к Истранен в "Здоровые суставы". Врач понравилась, быстро и четко назначила нужные обследования (причем не настаивала, что сделать рентген нужно именно у них и нигде более, в итоге сделали снимки бесплатно по месту жительства, а потом вернулись в "Суставы"), затем лечение, которое довольно быстро помогло.
elvalia
Спасибо большое! Попробуем. Нам тоже очень надо, чтобы быстро помогло.
Oliss
Если не пугает удаленность, то могу порекомендовать Чумасову, принимает в Академе, в Азбуке здоровья
Oliss
а причем здесь ревматолог??? чтоб воспалилось сухожилие, нужно иметь воспаленный РЕВМАТИЗМОМ сустав для начала. Банальный анализ крови воспаление то показывает?
Баги
Нас направили к ревматологу. Были у невролога, он нас и отправил. Анализы сдавать отказался супруг. Терпение его кончилось. Сейчас с силами соберемся и сдавать будем.