экзема и дерматит
1548
2
Доброго времени суток!Хочу обратиться к знающим что либо о специалистах в сфере ДЕРМАТОЛОГИИ, у меня папиломы, которые нужно удалять и назначить эффективное лечение и еще в добавок прицепился дерматит на руках, который может перейти в экзему, хочется попасть реально к знающим специалистам, которые действительно помогут, обращался пару раз в частные клиники, так там за одни анализы 20000 выкатывают, а еще лечение, боюсь и подумать какие препараты могут посоветовать,но главное конечно чтобы помогли! помогите!!!

Посоветовали мне обратиться в КВД на Тимирязева 66 к заведующей Головневой Елене Юрьевне, говорят что она врач от бога и может помочь!Может кто еще что знает?
vsn002
Еще в Медикал он групп, на Кирова 44/2 есть специалист - ДЕРМАТОЛОГ - Ерёмина Татьяна Александровна, опять же по отзывам знакомых и интернета узнал, а так даже и не знаю куда податься чтобы с толком и расстановкой и главное с положительным результатом!
vsn002
Заведующая дерматологическим отделением центра НЕО, врач высшей категории Мельниченко Наталья Викторовна. Зайдите на сайт, там представлена вся информация.