выведение из запоя
3506
17
Подскажите есть ли в городе стационар где могут вывести из запоя? Есть молодой мужчина, сам не сможет....Проверено не раз,просто сейчас нет возможности сделать это платно. Пьёт уже неделю,обычно это затягивается на месяц, ,сейчас просит сам его вытащить,закодироваться согласен, а у меня уже сил нет,никаких. Куда обратиться?
А сами не хотите повозиться? Проверенная возможность выведения из запоя травами. Легко найти методику в интернете. Почти бесплатно - аптечные расходы и все.
Сама то готова,потому что больше не кому. Но усугубляется это тем,что меня в род дом увезут со дня на день. Какие конкретно травы нужны не нашла, нашла только про нашатырь с водой . Так это ж ещё заставить нужно выпить,что не реально сделать при его комплекции. Если есть поделитесь ссылкой ,пжл.
А траву он будет добровольно пить? Даже тогда, когда Вас в роддом увезут?
Бесполезное занятие пока он сам не захочет. Не существует волшебной таблетки :dnknow:
Jkz
Не будет,заставлю :knix: В том то и дело что сам он УЖЕ хочет,но не может сделать это самостоятельно.
Например, здесь . Потребуется обязательное согласие пациента.
При запое.
Щавель курчавый (корень и корневище) - 3 части
Мята полевая (листья) - 2 части
Пустырник пятилопастный (трава) - 2 части
Лопух болотный (корень) - 2 части
Хвощ полевой (трава) - 1 часть
Принимают в виде настоя по 1/2 стакана 3-4 раза в день.

Щавель курчавый (корень и корневище) - 2 части
Тимьян ползучий (чабрец) (трава) - 2 части
Валериана лекарственная (корень) - 1 часть
Одуванчик лекарственный (все растение) - 1 часть
Череда трехраздельная (трава) - 1 часть
Принимают в виде настоя по 1/2 стакана 3-4 раза в день при запоях, сопровождающемся отеками, болями в области сердца. Настой прерывает запой, вызывает отвращение к алкоголю.Тимьян ползучий (чабрец) (трава) - 3 части
Горец птичий (спорыш) - (трава) 2 части
Полынь горькая (трава) - 2 части
Принимают в виде настоя по 1 стакану 2-3 раза в день при сильном желании к приему алкоголя.

Пробуйте, удачи.
КатькаКатька
пусть последний день запоя литр пива по рюмочке тянет... а потом чаек кофеек и спорт с уборочкой...увы вы не проконтролируете, уехав в роддом.... да и повод новый будет. в больничку самое оно, но дорого
TunikA
пусть последний день запоя литр пива по рюмочке тянет... а потом чаек кофеек и спорт с уборочкой...увы вы не проконтролируете, уехав в роддом.... да и повод новый будет. в больничку самое оно, но дорого
После запоя спорт-это то,что нужно,ага. С кофейком вприкуску
Лава_Лагуна
зависит от тяжести пациента. есть такие, что воду не принимают
а есть такие, что проколошматятся и вперед
TunikA
Некоторые от таких экстремальных мер кони двинуть могут. С одной стороны, мир станет лучше, а с другой вон ТСу такая перспектива вряд ли будет приятна
Zmeyka
У ТСа уже все нормально, мужу помогли, сын родился и тд
Показать спойлер
Катя, извини, я уж тут за тебя ответила, а то выкопали некротопик и советами мучают
Показать спойлер
Лава_Лагуна
И правда. Летом со дня на день в роддом :ха-ха!: Боты поднимают некротопики, а я сослепу отвечаю:смущ:
Лава_Лагуна
подскажите, а чем именно помогли? та же проблема...
aLI$A
Напишите Кате в личку-она все расскажет-где,сколько и тд