в разных клиниках разные анализы на хламидиоз. кому верить?
1202
5
В беременность отправили сдавать комплекс анализов на иппп. Была уверена,что все хорошо,т.к. за месяц до наступления беременности сдала все анализы. Все отрицательные.
Пошла сдавать в бесплатной больнице. В итоге- хламидиоз. Ничего не беспокоит и я ведь сдавала до беременности ,его не было. Спрашиваю у врача,говорит возможно хроническая форма, не проявлялась ранее. В муже я уверена на 100%. Половой партнёр один за всю жизнь. Ребенку первому 5 лет.
Вообщем в расстройстве ушла оттуда,пол дня в слезах.
Прочитала кучу информации ,муж сдавал плптно,и ему там посоветовали ,что сдать повторно, и желательно кровь на антитела. Которые покажут в какой форме хламидиоз. Острый,хронический. И в каких титрах. В
В дополнение я и ПЦР сдала . в платной клинике. В результате все отрицательно. Кровь показала, что организм никогда и не сталкивался с данной инфекцией. Чему верить? Была ли у кого тото подобная ситуация? Вроде и верю,что ничего не должно быть. И боюсь ,а вдруг и правда,что- то есть . почему первый анализ так показал.
АВСД
Было такое у меня по ПЦР.При том у жены не обнаружили.Лечению не поддавалось,пока не почистил кровь и
показания липидного спектра до нормы.Но думаю ПЦР выше остальных и поэтому у Вас всё в порядке.
businka27
Не переживайте так! Вполне стандартная ситуация для нашего здравоохранения. А чтоб мозг себе не выносить сдайте еще раз в какой -нибудь приличной лаборатории(например ИНВИТРО) например ПЦР.
АВСД
В муже я уверена на 100%.
:улыб:
А что завидно?
businka27
Может,в Инвитро стоит сдать.Меня не подводила лаборатория