Лапараскопия-проходимость маточных труб.
1827
5
Девочки, привет.
Диагноз- левосторонний гидросальпинкс. (левая труба забита). Подскажите пжл, где делали операцию/лапараскопию в Новосибирске на проходимость маточных труб? Сколько стоит?
Сергеевна2015
Добрый вечер! Делала лапароскопию в 2009 г., в центре планирования и репродукции на Киевской, 1. Оперировал зав.отделением Кулешов В.М., направили из частного центра именно к нему. По деньгам было ок. 18,5 тыс. + анализы (уже не помню сколько) + послеоперационные расходы (физио, таблетки ок. 2 тыс.)
Reina2004
Наступила ли у вас беременность? и через сколько? как долго был послеоперационный период?
Сергеевна2015
Послеоперационный период - неделя в стационаре, неделя дома. Беременности пока достичь не удалось, т.к. впоследствии выявились еще другие проблемы, в т.ч. и со стороны мужа (потом в 2012 г. делали ЭКО - неудачно, сейчас планируем вторую попытку).
Сама же лапароскопия была успешной - на тот момент удалось решить все проблемы, и более до сих пор они меня не беспокоят.
Со мной в палате была девушка, она после забеременела где-то через год.
Reina2004
Спасибо за ответ. :knix: планирую поехать в эту клинику на консультацию завтра. мой врач говорит, что труба 14мм. Это не есть хорошо, но и не критично......могут и не взять. А таблетками лечить да физ.процедуры делать это очень долго....(в январе уже 29 :eek: ) хочу как можно раньше все решить. И конечно же хочется лялечку......
Успешной Вам попытки!!!!!
У меня сестра двоюродная делала ЭКО. С первой попытки все получилось. Сейчас уже по 4 года ДВОЙНЯШКАМ!!!!!
Чего и Вам желаю от всей души......
Сергеевна2015
Большое спасибо Вам за добрые слова! :flowers: Будем стараться :yes.gif:Взаимно, желаю Вам чтобы все получилось! :knix: