Не очень дорогой педиатр на левом берегу
5026
18
Нужен на постоянной основе хороший педиатр, к которому можно оперативно попасть, желательно, чтоб цены не как топовых клиниках (5-6 приемов в месяц за 1300 уж очень тяжко для бюджета).
Советовали Бахмет в Сердолике, но мне в приеме отказали, хотя знакомую просто так со стороны записали. А мне сказали, что новых не берут.
Ramilla
Мы ходим во МЦ Внимание, там педиатр ДМН Молокова Анжелика Валерьевна, еще она иммунолог, аллерголог и пульмонолог. Отличный врач. Первичный прием 1400, потом чуть меньше. Но я плачу по 1080 ща прием, имею карту скидочную, как постоянный клиент. Она всегда нас принимает, даже если не записывались и нет записи к ней. Третий год к ней ходим.
В Сердолик тоже ходили, там Тимощенко Елена Витальевна, правда не знаю работает ли сейчас она. Там подевшле было чем во Внимании. Как специалист не плохая, но с Молоковой не сравнить.
Ramilla
Мирослава Валерьевна работает в "Новоклиник", загружена под завязку, так что попасть к ней на прием в Сердолик (?) крайне сложно. Если не найдете альтернативу, попробуйте все-таки к ней пробиться. Правда, Новоклиник базируется напротив Горбольницы, и это совсем не Левый берег...
Thierry
Да, не с руки с больным ребенком по пробкам через весь город...
Наверно, я пароля не знаю, что мне оба раза отказали, дважды звонила. А знакомая позвонила и записалась. Во всяком случае так говорит.
Ramilla
Позвоните в Детку, поговорите с Надеждой Владимировной, у них есть хорошие педиатры, приезжают на дом
docsima
Не нашла стоимости педиатра на дом, только узких специалистов. Еще дороже, чем мы сейчас ездим или ходим недалеко.
Ramilla
Маша,может,все же поднатужиться и взять программу наблюдения в той же Здравице,например? Насте скоро уже годик будет-у них там программа следующая с 1 до 2 лет. Не знаю,правда,сколько стоит, они там разные бывают. Оно так выгоднее,особенно,для часто болеющих деток. В нее ведь и узкие входят,и анализы, и обследования всякие. И вызовы на дом в неограниченном количестве. Если посчитать,сколько раз вы уже сходили и заплатили,и еще пойдете-так оно и целесообразнее выходит. Зато программники всегда на связи со своим педиатром-в любое время дня и ночи. У нас сейчас программа до 1 года, я очень довольна-какой вопрос возникает-набрала в вотсапе врачу или позвонила. Прививки,правда,за деньги, но импортные вакцины везде платно. У них можно и частями оплачивать,не все 100%. Вы с мужем посоветуйтесь,с родителями-может,помогут оплатить. Это реально удобнее и выгоднее. Потом и налоговый вычет получить можно будет
Лава_Лагуна
Я бы рада была так, но у нас в семье финансовый кризис в комплексе с покупкой квартиры и ремонтом, так что вряд ли выложить сможем. А родители на пенсии, помогать не с чего.
Потому нам и Здравица дорого, но это единственное место, куда можно было относительно быстро попасть после больницы. Поскольку педиатр в поликлинике не вообще не слышала хрипов (ей уши надо проверить), то пошли туда. Перед новым годом пришлось взаймы брать и идти на прием, просто потому, что педиатр бесплатный могла предложить только стационар.
Лава_Лагуна
Не удобная программа с 1 до 2, да и дорогая за гораздо меньший набор услуг; мы первый год наблюдались - рады\довольны, но продлять не стали, просто остались у того же педиатра.
ужик2
Как вариант. Я вчера хотела посмотреть,что в нее входит-минимальная цена 32 500 указана-но не смогла. Окошечко неактивно было. Видимо, звонить надо
Ramilla
Маша, я нашла
http://www.zdravitsa.ru/services/programs/10
Лена права-скудновата программка,не сравнить с первым годом((( я так понимаю,для здоровых деток в качестве профилактических осмотров подойдет
Лава_Лагуна
Мне кажется, то на на то и выйдет с этой программой.
Ramilla
Скорее всего да, с учетом изменения цен с 1 января. К тому же,отсутствует опция вызова на дом- значит,за это платить отдельно. Я знаю,как сделать, чтобы программа стала выгодной-нужно пользоваться правом неограниченного посещения педиатра и ходить к нему каждый день :biggrin:
Лава_Лагуна
Да да, чтоб турникеты уже без карт узнавали :biggrin:
Ramilla
Мы наблюдаем уже второго ребенка у Бахмет М.В., оч хороший доктор. Проблема, что она в Новоклинике, в Сердолик очч сложно попасть. Но, выбора у нас нет, живем в оби, и возим туда. Из +, М.В. всегда на связи. И даже в перегруженный день, она нас принимает.
Мы были у разных педиатров, в Смитре, в Здравице, так как М.В, не смотрит ни один врач. И цены адекватны на приемы.
Kwiki
Да, в Смитре были, вообще ни о чем, предложили антибиотик заменить и отправили к лору. А лор искренне удивилась, зачем мы пришли.

Эх, была бы дочка мобильнее... Не представляю, как с ней ехать через весь город, она и до Здравицы кричит в машине, а это 10 минут всего...
Ramilla
В смитре вообще странный П. Нам поставила бронхиальную астму. вообще больше туда не ходим. Там только кровь берут вообще не больно. и Лор там не плохой.

У меня есть П, она у нас в садике деток смотрит (частный сад). На дом приезжает. Принимает в мун. клинике. Цены были оч гуманны. Тож всегда на связи. Если надо скину контакт.
Kwiki
Дайте контакт, пожалуйста.
Ramilla
В АллергоСити Левошко Елена Александровна.
И скидочные карты там есть.