Приём через неделю, но терпеть нет уже сил
1607
5
Привет. В двух словах: в субботу 2 каких-то пузырька появилось в паху. Пальцем надавил легонько - лопнули, внутри прозрачная жидкость, как вода. На их месте красные пятнышки остались. В воскресенье красных пятен стало уже больше, почувствовал жжение от них на коже. В понедельник утром проснулся - совсем сильно всё жжёт. Пошёл в поликлинику по месту жительства, записаться к дермато-венерологу. Записали только через неделю на вторник, раньше никак. Но мне так жжёт всё сильно, копец. я почитал в интернете симптомы зппп, не врач конечно чтоб диагнозы ставить, но по описанию очень похоже на герпес. Попросил в аптеке вчера после работы мазь от герпеса. Дали виру мерц. Ну жжение сразу снимает. Но сегодня весь день на работе, к вечеру опять яйца как на сковородке. Может где то платно можно записаться к врачу? подскажите кто знает. если сюда не хотите, в личку напишите. побыстрей хочется каких нибудь чтоб лекарств, таблеток прописали, а то тяжко прям((
АВСД
1.набираете в поисковике -кожвендиспансер
и вам выскакивает целая куча
2. какой вам надо район - выбираете

3. не знаю как в паху герпес, но у моего мужа был герпес, называемый опоясывающий ....так лечил его Невролог ( когда мужу былосовсем плохо - а болит сильно и температура может подняться - я ездила продлять больничный-так вот врач расскахзывал про МЧ у которого был герпес генитальный и он студетн и денег мало и лечил нашили препаратами-ацикловир и т.д.
муж лечился помимо Завиракса, витамины кажетсмя группы В + мазь Завиракс + еще что то -не помню)

4. вы зайтите в часы приема к терапевту - он вас более правильно направит
можно без записи-у нас врач спокойная она например так принимает-говорит куда и к кому

5. сил нет терпеть-в любую частную клинику-ЗВОНИТЕ И СПАШИВАЕТЕ НЕВРОЛОГА
LEV_58
генитальный герпес - это не к неврологу! Уролог-андролог пусть посмотрит что там
АВСД
туда и пошёл. записали через неделю, говорю же. областной кож-вен рядом с домом находится.