Лекарства из Германии
2256
8
Кто нибудь знает проверенную интернет аптеку, которая сотрудничает с Германией? Выписали лекарство , такого не купить в России, только в Германии. Набрала в поисковике, вывалилось много, одна из них Московская интернет аптека "Лекарства" .
Хотелось бы за 410 евро , взять не подделку. Я заказала обратный звонок с ними, перезвонили быстро, сказали , если закажу сегодня, то завтра уже доставят с Германии в Москву. Подскажите, кто может заказывал.
На сайтах показывает , что есть в Казахстане и в Украине, но связались там с людьми , нет этого лекарства и там.
марго25
нам из Германии привозили через борт проводников и летчиков...но это было 2 раза, за доставку им платили 50 евро.
LEV_58
Где вы их находили, пилотов?
Нам еще лекарство нужно, которое продается по рецепту Германии, Российский рецепт не подходит.
LEV_58
нам из Германии привозили через борт проводников и летчиков...но это было 2 раза, за доставку им платили 50 евро.
Сдаётся мне, что либо это было очень давно, либо - сказки.
Лётный состав проверяют (досматривают) достаточно серьёзно.
И вариант "везу таблеточки для мамы/тёти/брата/свата/друга" там не прокатит.
Лекарственные средства отберут и руководство авиакомпании будет уведомлено об этом инциденте.
марго25
если вы точно заберете и выкупите лекарство - на все 200%
у меня родня мужа прилетает в конце мая-могла бы привести....только понимаете 410 евро это не 4,10евро...для них это тоже деньги...
если вы меня не подведете-я могу их попросить привести...
племянница работает в одной очень крупной сети аптек-они на прямую заказывают лекарства с фармзаводов Европы...она для моего мужа ( своего дяди) заказывала кселоду, какой то препарат из статинов и т.д.
LEV_58
Спасибо Вам большое! Нам теперь нужна одна упаковка , 100 капсул, одну мы уже нашли (аналог) , на месяц пока есть . На днях жду ответа , обещали помочь , не знаю получится или нет , потому что много кто пытался, но пока не получается. Конечно , если здесь не получится, то я вам 1200% дам, и все что от меня требуется для доставки лекарства. Это же для сына. А я - мама.
34-ый
Вовсе не сказки, полно летчиков и проводников , которые до сих пор оказывают такие услуги, и не только лекарства , перевозят по 300 кг икры, рыбы , краба, и много других деликатесов. И я нашла такие предложения, просто я уже писала выше, что нам нужен рецепт .
марго25
хорошо..вы напишите потом как и что у вас получилось, просто одни прилетают 29.05..другие 04.06
чтоб успели закупить...
выздровления вам!!!!