Где поискать причину
1114
6
Симптомы:1. резкий толчок в области пупка( как будто волна жара), ни от чего не зависит(сплю, иду, сижу), затем начинает просто долбиться брюшная аорта, идет все кверху, через учащенное сердебиение, в голову, итог давление 160/110.
2. Может и такое : просто перепады давления: 140/80 до 110/50, тогда просто шатаюсь, ноги подкашиваются,

Вся обследована: кардиолог говорит лечить остеохондроз, невролог говорит, сердце
Я уже просто существую, а не живу, это происходит каждый день.

Посоветуйте, пожалуйста, к кому еще обратиться?
Тяпа
Видела тему про рак от Вас же.
А как у Вас со сном, с утренним пробуждением - ко времени или раньше? Почему-то мне думается, что это от стрессовой ситуации.
Галинка
Не, это с мамой не связано, это состояние уже с год как началось
sforzando
Гипотериоз неясной этиологии, гормоны в норме на протяжении 5 лет, а на Узи-узелки
Тяпа
Вы сами себе противоречите. "гипо" - это значит низкий, недостаточный. Гипотиреоз - недостаточность функции щитовидной железы, значит, при этом диагнозе ее гормонов не хватает и о норме речи идти не может, должно быть назначено лечение. Меняйте эндокринолога и обследуйтесь дальше. Кроме этого, возраст? о начинающемся климаксе может идти речь?
sforzando
Это врач себе протеворечит, что написано на листе обследование в поле диагноз, то я и написала, я даже у профессора была, но что я могу поделать, ТТГ, Т4, АКПо, в пределах нормы, каждые полгода сдаю