Нужен детский эндокринолог!
3826
9
Посоветуйте, пожалуйста, детского эндокринолога. Сами понимаете, нужен хороший, грамотный. Доченьке 1 г и 8 мес. С рождения изолированное телархе. Сейчас только одна молочная железа. Вторая уменьшилась.Рентген кистей в полтора года соответствовал возрасту 2 года, эстрадиол 37. Походу светит прием гормонов...Так страшно давать такое малютке. Нужна консультация и дальнейшее обследование.
l1986
рано бить тревогу, у вас положительная спонтанная динамика, одна молочная железа стала меньше. Молочная железа может быть увеличена вовсе из-за аллергической настроенности ребенка. И надо смотреть откуда такой эстардиол. Вы узи гинекологическое делали, может просто киста яичников. Сделайте УЗИ в Смитре или в Пасман
l1986
Я тоже думаю, что все нормализуется. Санникова Лариса Владимировна, проще ее через Детку вызвать
l1986
Успокоили конечно, но сами понимаете, сердце не на месте. УЗИ яичников и надпочечников еще не делали, но в плане. Простите за глупый вопрос, но как это вызвать через Детку? Очень хочу мнение еще одного эндокринолога, кроме нашего.
l1986
Ольга Николаевна Ка-занина в Ю-ноне. Очень хороший и граматный доктор. Наблюдаем у неё ребёнка с рождения (не по эндокринологии, а как у педиатра). На 100% уверена в её компетенции.
l1986
Городской детский эндокринологический центр в ДГКБ № 1, там хорошие эндокринологи.
Баги
на всякий случай: если в Пасман, то только не у Ибрагимова. он безобразно относится к своей работе. это как минимум.
l1986
Детка - это медицинская служба новосибирская, очень легко ищется в поисковике
docsima
Спасибо большое!!! Не знала.