Где лучше сделать МРТ?
11549
15
Потребовалось сделать МРТ шейного отдела. Записался на Лермонтова 38, стоит 2700. Может есть где получше и подешевле? Или там самое оптимальное?
afsuper
Когда я изучала эту тему, то выбраоа для себя МРТ-эксперт. Устроило все и цена и качество.
afsuper
не знаю поможет вам это или нет

мтр еще делают на якушева 41 тел.319-59-39
afsuper
На Якушева это и есть МРТ эксперт, но на Лермонтова ничуть не хуже.
Баги
Мне не нравятся описания МРТэксперт
afsuper
Добрый день, отзывы о МРТ головного мозга в НИИТО интересуют, кто делал? достаточно информативный результат?
KatrineKA
Делали маме два года почти назад. С контрастированием. Отдавали около 8тыс( без контраста на много дешевле). Описание подробное. Оборудование у них хорошее там .
КатькаКатька
Как понимаю надо делать там,где больше Тесла.Если 0,2 то там ничего не увидите,кроме позвоночника.Так кроме шеи надо и голову делать и с контрастом.А так деньги малые но на ветер.
KatrineKA
Я там делала недавно. Правда не головы. Описание никакое. На УЗИ больше информации (а надо было уточнить).
Голову конечно надо делать на аппарате не менее 1,5 тесла. По-моему лучший вариант в академе.

seabee
Почему без контраста то деньги на ветер? Он нужен только в определенных случаях. И вообще надо делать там, где специалисты хорошие. Хороший специалист на 0,4 тесла увидит больше, чем специалист так себе на 1,5.
afsuper
Делала в APERTO Diagnostic на Фрунзе 9. Чуть дешевле,чем в НИИТО,насколько я помню. Делала там на открытом тамографе.
Эннн
Выбросили деньги на ветер.
afsuper
Самое дешевое МРТ на сегодня в Авроре на Даргомыжского 8 Г. Там очень хороший врач МРТ Д. В. Михеев.
afsuper
Подниму тему, посоветуйте где сделать МРТ позвоночника?
В НИИТО\Клинике НИИТО нормально делают? Или у них там теперь непонято что с оборудованием в связи с судами и уголовными делами.
IzZi
IzZi,
Позвоночник длинный, обычно делают какого-то одного отдела МРТ (шейный, грудной, поясничный и вариации).
Я относительно недавно делал в Альба-мед, на Горбольнице. Перед этим выбирал, проводил анализ по цене, там вроде как самая оптимальная цена, есть скидки если утром рано делать.