Ищу опытного хирурга для удаления гигантского пигментного невуса!
3480
5
Подскажите, пожалуйста, хорошего хирурга, чтобы удалить гигантский пигментный невус! Родители, кто сталкивался с данной проблемой, буду рада любой информации!
Мне маленький удалили в евромед.Зашёл на консультацию и сразу удалили лазером.Про гиганский не знаю.
Маленьких у самого много и не знаю что делать.
malboy
Антиреклама получилась. Лазером нежелательно удалять родинки, этот способ не относится к онкобезопасным.
Что делать? Ну погуглить, что ли, например, как думаете? Информация, что делать в случае, когда много родинок, да и вообще про родинки, в сети есть.
Yaumba
Я же не знаю какой тип родинки там был.Что толку гуглить,всё равно на консультацию идти.У самого их рост наблюдается.
Вам в Центр врачебной косметологии Городская клиническая поликлиника №1
на Писарева 4
https://2gis.ru/novosibirsk/firm/141265769633052
Сначала к онкологу, и только потом с заключением к хирургу, иначе потеряете время и деньги, без осмотра онколога они невусы не удаляют.
Цены ниже чем в частных клиниках. Но очередь живая, так что запасайтесь временем и терпением (и возьмите, что почитать с собой)
Очереди лучше сразу обе занимать к обоим специалистам.
malboy
Так, получается, вы знаете, что делать все-таки?:) на консультацию, причем не к первому попавшемуся врачу желательно.
А если бы вы все же погуглили, то узнали бы еще, что, по-хорошему, составляется карта образований и их наблюдают, в том числе и самостоятельно, что родинки на сто процентов онкобезопасно удалять только скальпелем.