Взрослый ортопед
5445
9
Всем здравствуйте!
Стали появляться боли в правом колене после непродолжительной нагрузки. В связи с этим встал вопрос по поиску опытного ортопеда.
Думаю начать с НИИТО. Посоветуйте, к кому там лучше обратиться?
Может еще есть места, где поискать грамотных специалистов. Про Авиценну в курсе, но с ценами у них явный перебор - первичный прием, на котором скорее всего просто отправят на УЗИ и МРТ 2600р.
Кстати, кто в теме, может сразу пройти УЗИ или МРТ (или все вместе), а потом уже с результатами обследования идти на прием к ортопеду?
Andrey_v
"Движение" . Но ценник у них повыше будет или около того.
Thierry
Спасибо. А к кому конкретно там посоветуете обратиться?
Клиник много, я хотел услышать мнения о конкретных специалистах. Особенно о конкретных специалистах в НИИТО или Областной. На форуме видел темы с фамилиями врачей, но они все старые, а актуальной информации найти не получилось...
Andrey_v
думаете, ну уж не настолько старые, чтобы появилось какое-то новое поколение врачей.
elvalia
Тему создал после того, как нашел здесь на форуме имя врача-ортопеда Бауэр Ивана Васильевича, и попытался найти где он принимает... а нашел на facebook это - "Друзья,великий человек попал в беду!
Иван Васильевич Бауэр,главный травматолог и ортопед Новосибирской области лежит в реанимации в искусственной коме.Врачи уже 10 дней борются за его жизнь после тяжелейшей онкологической операции.
Через его руки прошли тысячи пациентов которых он прооперировал ,вернул к нормальной жизни и которые его почитают и боготворят за золотые руки хирурга, и я в их числе!
Когда ему поставили страшный диагноз,он еще 4 дня не ложился на операцию,которую нужно было делать срочно,потому что сам обещал еще нескольких людей прооперировать...
Давайте попросим бога сохранить жизнь этому святому человеку! 25 февраля 2013г."
Andrey_v
С коленкой лучше к Истранен. Только она не ортопед, а ревматолог. Поищите в интернете, где она сейчас принимает, обычно в нескольких местах. Врач очень опытная, лишних обследований не назначает. УЗИ можно сделать в том же центре, где она принимает, МРТ может и не понадобится.
MaRuHa1976
За ревматолога спасибо! Сейчас нашел в интернете отличия ревматолога от ортопеда. Мне и в правду нужен ревматолог, а не ортопед))) Нужно переименовывать тему)
Andrey_v
Дальше можно не искать, Истранен одна из лучших в нашем городе. :yes:
Andrey_v
вот я тоже хотела Истранен посоветовать, но думала, что вы знаете, кого ищете. отличный врач, идите. последний раз была у нее в "Здоровых суставах" несколько лет назад.
elvalia
Спасибо большое за подсказку!!! 1 марта записался на прием к Истранен в "Здоровые суставы". И цены, надо сказать, к ней на прием, оказались вполне адекватными.