Когда наступает улучшения при защемлении седалищного нерва?
3835
4
Здравствуйте, пью целебрекс , мидокалм, ставили блокаду, а боль все равно в икре очень сильная, даже мрт не могу сделать, что еще можно сделать?
Тяпа
Если грыжа от 2~3 мес если лечить. При этом нагрузку снять — покой.

Как именно у вас проявляется симптомы?
Igor SSE
Дикая боль по задней поверхности через ягодицу , через икру, на ступню, начала лечение 25 августа, 4 блокады, целебрекс, затем мелоксикам, на ночь кетанов, сейчас массаж, мануальная терапия, сказали сидеть нельзя, ходить надо, с понедельника подключчаем ЛФК
Тяпа
Если такая боль как вы описываете значит она стала нейропатической и это требует назначения Тебантина. Это уменьшит боль и сможете сделать МРТ.
Тяпа
конечно когда болит приятного мало, но все же МРТ постараться сделать, так как он даст ответ что у вас причина болей.

Когда первое МРТ делал тоже болело лежал терпел через не могу (шевелиться же нельзя), а как ещё... итог грыжа 14мм не считая протрузии. В итоге лечение которое проходил дало эффект и покой (на больничном), от операции по итогу отказался (шел на неё).

Итог - да побаливает немного в спине когда сижу долго, но это все мелочи. Немного немеет пальцы на ноге если долго ходить. Но думаю постепенно все нормализуется.