ЛФК для взрослых в Новосибирске
3356
4
Здравствуйте!

где в нашем городе есть центр лечебной физкультуры для взрослых? можно заниматься и дома , но площадь помещения не позволяет

желательно район центра (Маршала Покрышкина, Березовая Роща, Красный Проспект, пл Ленина)

ps - интересует именно ЛФК, тягать штангу не хочу категорически, йога и бассейн не мое (хотя плавать немного умею). чтобы хоть как-то в этой жизни двигаться и делать это систематически , вижу для себя только один выход - гимнастика «для пенсионеров», ЛФК или что-то в этом роде
DiScorpio
Я еще рассматриваю вариант типа пилатеса/стретчинга/есть программы типа "здоровая спина".
Скоро зима, так двигаться, как летом, не получится(
nskstrannik
Да программ куча, только башляй).
Проще каждый день делать зарядку...
DiScorpio
Тоже долго искала. Не нашла.
В ниито именно лфк индивидуально мне не понравилось. Может я попала к ленивому специалисту. По 600 р за сеанс такое что я сама лежу на полу и жду её когда она по телефону наговориться, и это ежедневно и постоянно, это не для меня. Выдержала 2 занятия, на третье пришла, она вообще меня бросила. В итоге не стала нервы себе мотать, просто подарила им деньги от 3 занятия.

На зыряновской 55 говорят круто, там программа лечение движением, но очень дорого и не в курсе есть ли именно лфк. Тоже бы походила. Если бы нашла в р/не берёзовой роще, золотой нивы именно групповые занятия.