Нужен хороший стоматолог-эндодонтист
3044
6
Ребята, подскажите, пожалуйста, хорошего эндодонтиста (стоматолога-терапевта, работающего с микроскопом) в Новосибирске! Обыскалась...Очень нужно пролечить гранулему, но не хочется попасть в жадные и не очень умелые руки:хммм:
Заранее спасибо!
jaidesdesires
Зенина Екатерина Андреевна- стоматология №6 на Нарымской.
zelda38
А откуда знаете, что эта врач умеет работать с каналами? Боюсь даже спрашивать про оптику и изоляцию :а\?:
Yaumba
Эта врач лечила мне зуб. У меня был периодонтит. Зуб болел, я долго терпела, пока зуб не раскололся на две половины. Пришла к врачу, она посмотрела, каналы кривые, сказала удалять. Я пошла к другому врачу. Та пролечила, но без гарантии. Так как осталось ползуба, пришлось ставить штифт и коронку. Но так как зуб полностью не был пролечен. то периодически побаливал и на десне был свищ. И так я ходила 9 лет. Потом я попала к этому врачу(Екатерине Андреевне) с другим зубом. Она увидела этот несчастный зуб и предложила его перелечить. у неё есть микроскоп. Полтора часа она чистила мне каналы. Потом лекарство. Через несколько дней запломбировала. Было это больше года назад, пока всё нормально. Вообще со стоматологами очень сложно. Пока найдёшь нормального можно без зубов остаться.
jaidesdesires
Кошурникова 39/1 хорошо делают,но дорого.В Аве чуть дешевле.
jaidesdesires
Добрый день! тоже ищу специалиста из-за необходимости пролечить кисту и перелечить каналы. Слышала о Кальтюгиной Анастасии, пока на консультацию не попала. А вам удалось найти специалиста?
jaidesdesires
Колмакова Ирина Анатольевна клиника Дента