Помогите найти высококвалифицированного кардиолога
753
0
Здравствуйте! Ищу кардиолога. Три недели беспокоят сбои в ритме сердца. Прошла обследования,которые назначил терапевт: холтер , узи сердца , кардиограмму. Записалась на приём е кардиологу аритмологу-Рыскинду Владимиру Адамовичу, клиника 21 век. Сегодня была на приеме. Может кто знает его как специалиста???Назначил лечение, но меня беспокоят некоторые моменты во время приема. У меня на врачей и стрессовые ситуации может резко повышаться давление, что и случилось в этот раз. Последнее время моё давление 120-130,принимаю лоза 50мг. Как я не пыталась объяснить, что моё давление пройдет через час как только я покину стены клиники. На что мне доктор ответил , что я не правильно изменяю давление, Не лечу гипертонию... Я пыталась отметить, что аритмия на фоне нормального давления-меня не слышали... Будем лечить запущенную гипертонию..
Пришла я домой изменила давление: 120/80. На приеме было 170/100... У меня внутренний протест! Не хочу так лечиться! Доктор слышал только себя???
Мне 47 лет.Хочу теперь попасть ещё к другому кардиологу который специализируется на лечении аритмии. Заранее спасибо.