Как вы спасаетесь от жары и давления?
2845
5
Вот вроде Сибирь, морозный край державы, а тут такая оказия - хоть в холодильнике живи!)) Бесит жаловаться на здоровье, но давление шалит будь здоров, ещё и перепады температуры дневными и ночными крышу сносят. Какой у вас персональный рецепт избавления от жары? Я и чай этот дурацкий безвкусный зелёный пью, и вместо пивка воду хлебаю, а всё голова кружится.
СтарыйПират
Дык кондиционеры вроде давно придумали...
tonim
С этими кондеями, бл, я простываю!)) Так что старый как навернулся - так и не покупал. Вентилятор немного спасает, но зараза, не особо. Изнутри башка в висках давит.
СтарыйПират
чай этот дурацкий безвкусный зелёный пью, и вместо пивка воду хлебаю, а всё голова кружится.
И первое и второе надо было начинать практиковать давно, чтобы сейчас был эффект)) И доверие к потребляемому, а если чай дурацкий - так и не пейте))

С этими кондеями простываю!))Изнутри башка в висках давит.
Закаляться надо, и природа нам помогает. Ищите хорошее в невзгодах)) Ну и к врачу может показаться, или самому контролировать параметры.
tonim
Дык кондиционеры вроде давно придумали...
И гипотензивные препараты
Кондей или вентилятор - лучшие друзья. Чай я заменила на воду со льдом и лимоном. А от давления - тут только таблетки. Если у кого склонность к повышенному давлению есть - лучше не рисковать и сбивать медикаментозно