Посоветуйте невролога / невролога-стоматолога
2041
2
Посоветуйте хорошего невролога или невролога-стоматолога, желательно на левом берегу, в какой-нибудь академгородок на долговременные процедуры я не наезжусь.

Такое дело, после удаления зуба мудрости пропала чувствительность части языка, пускать на самотек не хочу.
Пока слышала 2 фамилии - Обижаев Александр Анатольевич и Семашко Вера Николаевна, в первую очередь интересует был у кого-нибудь опыт?
Мария_Л
У моей дочери. Половина языка на стороне удалённой 8-ки. Два года прошло, чувствительность не восстановилась. Она уже внимания не обращает. Первое время язык прикусывала
Мария_Л
мне один прекраснейший хирург рекомендовал Обижаева, мне его помощь не пригодилась, правда, само все прошло.
Показать спойлер
но лично я думаю, что в таком случае ну вот прям совершенно не обязательно идти к стоматоневрологу, а к неврологу так и в принципе бесполезно абсолютно. можно попробовать обратиться к кинезиологу, владеющему остеопатическими техниками, ну либо наоборот, что почти не встречается, правда. к сожалению, не могу сейчас никого со скэнаром порекомендовать, а вот это было бы лучшим вариантом, как мне видится. еще знаю, что вот невралгию тройничного нерва с помощью брт лечат успешно.
Показать спойлер
и да, будьте готовы к тому, что оно может не восстановиться, тут особо ничего нельзя поделать в принципе, особенно с точки зрения традиционной медицины, либо восстановится само, либо нет. а если нерв пересекли, то это точно насовсем...