К какой поликлинике приклепиться вместо 16-й ?
2663
3
Я прикреплен к 16-й поликлинике, и меня это уже заколебало. Например сейчас у меня болит ухо, но я не могу записаться к лору - нужно сперва пойти к терапевту, к которому тоже запись побольше чем один день (с сайта ее вообще нет), и только после него к лору (через неделю-две наверное). В итоге, если у меня болит ухо, то до лора я дойду где-то недели через 2-3.

При том например к неврологу я так попал очень не скоро, прием длился 5 минут, но со страховой взяли деньги как за 3 приема (реально был один). Есть у меня ощущение, что 16-я поликлиника это просто распил денег. Жаловался в надзорный орган - им ровно. Куда из 16-й поликлиники уйти в что-то нормальное?

До этого жил в академгородке - там записывался на сайте, через 1-2 дня хоть к лору, хоть к терапевту, хоть к кому.

Как и к какой поликлинике мне лучше прикрепиться? Живу в Ленинском районе, но готов и на правый берег ездить.

3 недели ждать с больным ухом приема лор врача (сперва к терапевту, потом от него по талончику к лору) мне нет желания.
atibati
А нет, вру. Через Госуслуги появилась запись к Лор-врачу, ближайшая на через 10 дней от сегодня.
Ура!! С больным ухом ходить не 2-3 недели а всего 10 дней! )) Какакая радость.

Люди, 10 дней ходить с больным ухом - это перебор я считаю, подозреваю есть риск частично потерять слух. Какая поликлиника нормальная???
atibati
Мой совет, скажите завтра утром в регистратуре, что вы с острой болью. Тогда к лору направят день в день, без терапевта. Но, правда, по "живой очереди". Я так к окулисту с конъюктивитом попадала. Тоже не было возможности ждать 2 недели с воспаленными глазами. А вообще, согласна, 16 поликлиника - ужас ужасный. Порядка нет никакого, ни к одному специалисту не попасть. Даже к терапевту - тот еще квест. Но, к сожалению, выбора нет. Все поликлиники объединили, либо 16, либо еще одна, на Широкой (кажется, 23). Но, по отзывам, там не лучше. Оптимизация, мля.
atibati
За совет как быстро попасть к врачу спасибо.

Если на левом все плохо, может к какой на правом берегу приписаться?