Лечение поясничной грыжи без операции
2923
1
Всем привет! Начала лечение грыжи 7,5мм - поясничного отдела 1,5 месяца назад. Обещаемый результат: исчезновение грыжи. Начну сегодня, дабы оставить историю как это было и чем это все закончится...
18.11.22 - сегодня уже 6я процедура из 10ти, которые проводятся раз в неделю, нога перестала так болеть, осталось легкое онемение. 15 декабря последняя процедура, а 1 апреля контрольное МРТ, вот тогда мы и увидим буду ли я летать как раньше.
Грыжа- страшное дело, кто сталкивался, меня поймет! Адовые боли, никакие таблетки не помогают, когда зажат нерв, невозможно ходить, сидеть, жить в общем нормальной жизнью. Дотянула до того, на ногу не могла наступать, спать по ночам (каждую ночь просыпалась от острой боли). Грыжа у меня древняя с 2004 года после двух аварий. Обострилась со страшной силой через много лет и я не знала куда бежать, нашла частный кабинет по отзывам и решилась! Очень повезло, что атмосфера там крайне веселая, что делает походы на процедуру более радужными и вселяющими оптимизм)))). Главное я уже сплю по ночам и почти не хромаю)))) В общем пусть тут будет мой мини дневник. Думаю очень много людей, кто столкнулся с такой проблемой и много уже чего перепробовал, но все носило временный эффект!
Следующая процедура 25.11.22
02.12.22
09.12.22
УРА последняя 15.12.22
01.04.22 -контрольное МРТ