IN
К сожалению, лечащий врач на вопрос об альтернативном лечении предложила лечить самим...
Maia
Сообщение удалено. Удалил IN
Птица
Сообщение удалено. Удалил IN
Maia
А потеме -
именно там мне было назначено это пресловутое лекарство, которое тут обсуждается
и было сказано что купить его я смогу у них
Я объехала ряд других вет.аптек, и везде был ответ, что такого лекарства у них НЕТ и что на Фрунзе сидят его дистребьюторы и реализаторы
В инете кроме как рекламы его, других отзывов нет
Maia
И вот что меня больше всего поразило
так пишут те кто дает этот БАД и именно так мне сказали в их аптеке-

что пока лекарство даете животному хорошо-как только перестаете давать-тут же рецидив и кризис

пря как наркотик какой-то:хехе:
Птица
<что пока лекарство даете животному хорошо-как только перестаете давать-тут же рецидив и кризис>

Вот и меня это очень сильно настораживает:( Хотелось бы понять причину такого эффекта.
Maia
Глупости. Мы лечились полгода. Уже год не пьем. Всё ттт.
Птица
Судя по всему, отвечали вы мне.
Еще раз: моё мнение о докторе Шантуровой, а не о клинике в целом. И опять ещё раз: я не дифирамбы пою, а выражаю восхищение врачом, спасшим жизнь моему ребенку. Так же, как восхищаюсь Козловым, но НИКОГДА не пойду к терапевтам из "Энималз", которыми, в свою очередь, восхищаетесь вы. Потому что именно там безразличное отношение к животным. ПО МОЕМУ МНЕНИЮ.

А БАД этот вы можете купить у любого, кто распространяет препараты "Тянь-ши", таких людей немало. Только вы почему-то не можете понять, что купить там просто УДОБНЕЕ. Хотите бегать в поисках дилеров - вперёд. Мне проще взять там.
zosia
Я, наверное, что-то не так поняла про ваш случай, но и такое слышала, что при отмене сразу же ухудшение.

В любом случае радостно слышать, что у вас всё хорошо:)
Maia
Ухудшение было у Соломона Джулиного. Но он лечился меньше времени. Возможно, еще недостаточно.
zosia
Ухудшение было у Соломона Джулиного. Но он лечился меньше времени. Возможно, еще недостаточно.
я же говорила: черт его знает ПОЧЕМУ
но - да кордицепс давать перестала...
а еще мясо сырого (немного давала)
в обшем....
точно могу сказать что пока принимали, ЕМУ было нормально
на мой взгляд: помогает
zosia
Сообщение удалено. Удалил IN
Птица
К автору топика-
может быть расширить тему и говорить не только о пресловутом БАДе (ведь в конечном счете интересует как лечить таких животных, может все же лучше как-то проверенными способами)

Ведь есть же на форуме те которые лечат своих и те живут и здравствуют

Так пусть поделятся опытом (да и другим будет более понятно назначение врачей-хотя бы адекватность назначения)
Птица
Как я понимаю, топик можно закрывать... никто не владеет знаниями о механизме действия кордицепса и о том, почему БАД, обладающий профилактическим действием, может помогать в критических случаях, о досросрочных последствиях тоже никто не в курсе:(

Непонятно, что вы имеете в виду под "лечением таких животных" - каких именно? Я так и не поняла той болезни, от которой лечат. Этот БАД заявлен как БАД очень широкого спектра действия - от проблем с имунной системы до проблем с потенцией.
Если говорить о патолгиях почек, то лучше заводить отдельный топик да и есть здесь они - нужно просто поискать и продолжать.

(Maia - забыла перелогиниться).
GHOST
Всем привет. Зарегистрировалась только для того, чтобы ответить)
Кордицепс продается не только в сетевых компаниях, к тому же он разный по качеству (зависит от производителя). В Тянь-Ши слабенький.
Моя мама с коллегами возят его из Китая. Тот что возят они, производятся в Гонгконге, компанией Golden Sun/ Как сказали, качественный продукт должен быть только в стеклянной таре.
Тот что возим мы лицензировали в Институте питания (Казахстан), в Китае он тоже лицензирован. НО, как мне сказали, продают его там нелегально, потому что это национальное достояние Китая, может поэтому его нет в аптеках особо.
Сама я его пью, несколько раз в год, когда вот например большая нагрузка, в осенне-зимний период. Вещь действительно хорошая. Ветеринар наш тоже с ним работает, нашу кошку поили кордицепсом, вместо уколов антибиотиками. Котэ тоже даю переодически курсом в месяц или вот когда приболеют. После курса они значительно зхдоровее, веселее и бодрее))
В прошлом году взяла котенка у подъездной кошки. Отнесла к ветеринару (уличный все таки), он ничего не нашел. А оказалось, что у него был ушной клещь, еще глазик воспален. Но я на всяк случай капли на холку и кордицепсом поила, так щас здоровый котяра пушистый)) Глаз в порядке полном) Я думаю, благодаря кордицепсу.
PS от герпеса отлично помогает) Так что, не бойтесь, врачи сказали правду)