Корм Acana
5495
13
Слышу многие кушают РК, но не много, в основном от профессиональных заводчиков рекомендации по Hills и Acana

Цены отпугивают или не знание этого продукта?
Хиллс поставляется с перебоями, а акана - всего вида 3 корма, т.е. выбор невелик. Ну и Акана не так широко рекламится как Роялка, которую купить можно в любом магазине )
Удивлены, что не можете свои запасы распродать? :улыб:
Мы еще не начали работу как таковую, поэтому товарные запасы как и планировалась - стоят и дожидаются старта )))), просто реально многие не знают таких марок вот и удивило, хотя корм качественный.

Кстати вот классификация кормов для справки
хотя корм качественный.
На этикетке прочитали?
Епанчинцев А.А.
Нет, личный опыт
Количество растительного белка в кормах Акана и Ориджин меня лично сильно впечатляет.
Я никогда не видела рекомендаций кормления при натуралке - горох, картошка и немного мяса.

Хотя, конечно - дело личного вкуса - все лучше чем суп из лапши и немного костей...
Епанчинцев А.А.
Этот корм далеко не всем подходит.
Епанчинцев А.А.
Как уже выше Таня написала, у Аканы очень ограниченный выбор.
У любого другого намного больше вариантов. Тот же Хиллс, например. Это если по соотношению цена/качества.
Bagira_09
Наташа, а мне кажется большое количество "вариантов" - не более чем маркетинговый ход. мнимое разнообразие, по сути отличия в размере и форме гранул. и совсем незначительные - в составе. и то: 25% белка и 28% - тоже весьма сомнительная разница. больше на погрешность похоже. и "ограниченный выбор" в данном случае - не более ли честные отношения с потребителями?
ветдиеты в расчет не беру.
elvalia
Разнообразие - я исхожу из того, что есть вет. диеты. Есть влажники.
Опять же - не знаю насчет маркетингового хода, но по своим могу сказать, что есть некоторые, что мои наотрез не едят. Выходит, в чем-то для них есть разница.
Bagira_09
а моя одинаково ест роялку для боксеров, для взрослых собак крупных пород и для пожилых собак крупных пород.
мамины кошаки одинаково лопают разный проплан... :dnknow: