котодерево с домиком
4174
19
подскажите, куда толкнуться, чтобы купить котодерево с домиком, наподобие таких, как продукция "Пушок" из С-П.? http://pushok-spb.ru/domiki_kovrolinovye
делать сам не буду :улыб:
зоки
на сибмаме есть топик про такие домики - кажется более 20 моделей и цены очень демократичные
Muara
что такое сибмама? честно говоря больше интересует качество, чем цена
Muara
не путайте, на СМ домики совершенно другие, ковролиновых там не было, но на заказ они вроде делают, может и ковролиновые возьмутся делать
teara
в принципе я могу и по интернету заказать, но думаю что город большой и где-то точно есть )
зоки
да, на сибмаме они из искуственного меха...не обратила внимания на то, что нужно именно из ковролина
могу в личку отправить ссылку
зоки
В Меге были такие лохматенькие в зоомагазине возле ИКЕИ. разные.
зоки
Пушок в Багире на Депутатской продается ...

А еще можете связаться с менеджерами пушка, они и по индивид. заказу могут изготовить, только возможно с доставкой выйдет дороже, чем в том же магазине с накруткой...
Владимировна
ок, спасибо. может еще что-нить посоветуете кроме пушка?
зоки
Есть еще торговая марка Трикси. Смотрели?
Татьяна197
нет, я про пушок на каком-то московском форуме прочитал, а в городе по магазинам не ездил, решил сперва инфу собрать. а что, хорошая контора? где ее изделия купить можно?
зоки
Мне вот с ковролина оочень нравятся, но я не уверена, что мои хвостатые не начнут ту обшивку использовать как ногтеточку. от приходится с мехом пока брвть.
Большой выбор котодромов в Джуманджи, в Сибирской ветеринарной компании и Лукасе . Вы попробуйте в крупные зоомагазины позвонить их в городе достаточно.
зоки
Ой,а ткните носом...где там на Сибмаме.
В лс конечно :flowers:
Tattunhamon
Там же, где кошек-собак отдают/продают, вперемешку и всякие принадлежности предлагают, темка так и называется типа: Предлагаем домики и когтеточки, на первых страницах обычно встречаю. Но искать сейчас лень и некогда.
зоки
нет, я про пушок на каком-то московском форуме прочитал, а в городе по магазинам не ездил, решил сперва инфу собрать. а что, хорошая контора? где ее изделия купить можно?
Трикси это немецкая фирма. На российском рынке работают дистрибьютеры этой фирмы.
Каталог просто (без цены): Домики Трикси .

Но, к вашему сожалению, там обивка почти вся плюш. Где конкретно продаются в магазинах не знаю, но здесь на форуме в коллективной закупке у Кати (ник лев-кошка) есть домики этой фирмы.
Можно по каталогу выбрать артикль понравившегося домика и посмотреть этот артикль в прайсе у Кати. Если есть, то можно заказать.
Домики из покрытия, напоминающего петельки, есть в Зообуме в Меге (справой стороны входа в Икею).
Татьяна197
А я своим Трикси "Turmalin" заказала у Катюши. Жду :улыб:
НОтаСя
а киньте ссылку на эту Катюшу - что-то на форуме не нашел. посмотрел я трикси в магазине - чет мне кажется что эту ткань раздерут в клочья тут же.
Katya87
Я только добавлю - домики и пр. столбики смотреть надо в разделе Пластмасса - почему - :dnknow:
НОтаСя
чет там не густо домиков и вроде бы на сибмаме делают тоже из плюша по образцам именно трикси. верно?